Неутомимые шахматы• 20 октября 2014

шкаф купе в коридоре

сижу и ломаю головую уже какую неделю ...как оптимально расчитать структуру шкафа купе для коридоре при учете его ширині в 40 см

может кто себе сделал и ему ооочень удобна структура

поделитесь плиз ....

заранее огромнешее человеческое спасибо

п.с.
а то шкаф для комнаті думала думала ..в итоге сейчас бі сделала иначе (
КлараЦеткин• 20 октября 2014
у нас глубина 40 в коридоре. Нормально,все поместилось

автор Неутомимые шахматы • 20 октября 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а не могли бі ві сфоткать как у вас все размещено ... или схематически накидать , раз помещается....

спасибо
kydesnica• 20 октября 2014
Обращайтесь к специалистам,нарисуют,обсудят,помогут.Для этого надо задать ширину,и высоту шкафа,одной глубины мало чтоб вам помочь.
КлараЦеткин• 20 октября 2014
поискла на почте схемку,нету((( Сейсас попробую найти договор.
Ответ дляkydesnica
научена опітом ))))

хочу реальніх советов пользователей
Чебуравлик• 20 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы
научена опітом ))))

хочу реальніх советов пользователей
у вас на механизм купе уйдет 10 см, останется только 30 см на шкаф
Непонятно• 20 октября 2014
Я сама проектировала, заказывала порез и кромку, а муж собрал такой шкаф-купе в коридор в ’хрущовке’. Высота - 2,22м, длина - 1,74м, глубина - 0,43м (у сына 45р. обуви, поэтому делали такую глубину, чтобы поместилась его обувь). Деление на 3 части, по бокам ширина по 57см (внутри), средняя часть - 52см. В средней части есть 2 выдвижных ящичка, но чтобы они нормально выдвигались, пришлось немного ’доработать’ внутренние стенки в районе ящичков.
Ответ дляНепонятно
оооо ...

совет по теме )))) благодарю Вам

буду копить
Цыбулька• 20 октября 2014
Ответ дляНепонятно
молодцы

Тарабарщина• 20 октября 2014
узкую систему командор микролифты полки крючки всередине)
Тарабарщина• 20 октября 2014
раздвижная система командор 5см ширина, полезной ширины останется 35см
Непонятно• 20 октября 2014
Ответ дляЦыбулька
молодцы
Спасибо! Кроме этого шкафа уже обставили всю детскую мебелью своего производства.
КлараЦеткин• 20 октября 2014
Ответ дляНеутомимые шахматы

спасибо
фотка проэкта
Ответ дляКлараЦеткин
фотка проэкта
и вам огромнейшее спасибо
Смайлик• 20 октября 2014
а я такой заказывала. Не хотела, чтоб обувь в общем шкафу была. Ширина разная, так как там угол. Слева глубина 50 см, справа-40 см. Высота 2,65. ширина 1,50
Ответ дляСмайлик
спасибо )

у нас наподобии такого біло ... устала ))) хочу что то другое )
picola• 20 октября 2014
Автор, нужно исходить из того, что будете складывать в шкаф.
Обычно в прихожую (коридор) шкафы заказывают с наполнением:
1. 1-2-3 штанги для одежды (еслип пальто, плащи, то подлиннее. если куртки-пиджаки, покороче расстояние до полки снизу). При небольшой глубине шкафа, штангу можно разместить перпендикулярно фасадам, нужно смотреть по одежде, поместиться или нет, вот такого плана
http://mebelvdom.biz/aksessuary-dlya-shkafa-kupe/7...
2. Снизу просто полки - обувь, коробки и т.п.
3. Для мелочей удобно пару (как минимум) ящиков, причем, если 3 двери, то не посредине, лучше сбоку.
4. Гладильные доски, пылесосы, сейфы, всякие габаритные домашние штуки - для них тоже можно учесть место.

Добавлю некоторые фото шкафов наших заказчиков, возможно, пригодится. По ширине, правда, не подскажу по всем, какие они.

Муж занимается мебелью, обращайтесь!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-3600350.html

http://mebelvdom.biz/