Девочки, поделитесь опытом. На той неделе узнала что беременна. Муж очень хочет второго ребенка, а я в шоке. Нет, теоретически я тоже такое продумывала, но не думала что уже. Первая у нас девочка - 6 лет. Муж уже года 3 выносил мозг на счет второго. Но все никак не решались. А тут 2 полоски и узи показало. Так страшно. Расскажите как было у вас? Как вы справились?
kvitohka 3700• 20 октября 2014
Старшему сыну 9,6 младшему 1,6 хотим еще лялечку,желание появилось после рождения второго сына
ksunuyabelaya• 20 октября 2014
Ответ дляValia13
Как мама, я счастлива, что у меня двое деток. Но физически и морально я устаю. На себя не хватает времени. Очень тяжело, если нет помощи.
а какая разница в возрасте?
Ответ дляnatuniya
Чудова різниця. Старша уже доросла, досить самостійна, помічниця буде
І Вам легше буде, дитина в школу, Ви в декрет. Буде кому водити-забирати, гуртки, уроки і т.п. та й з другою дитиною на порядок легше
Спасибо, так и будем делать. раньше думала ’Кто будет малую водить- забирать в школу’ ведь я раньше 8 домой не прихожу. А теперь вопрос сам собой решился.
Callipigia• 20 октября 2014
Старшей 4,8 младшему завтра 2 недели)отлично)пока справляюсь)
Только вот муж пока дома в сад водку и у сада забирает)будем как то приловчаться)
Ответ дляksunuyabelaya
а какая разница в возрасте?
6 лет. Понимаю вас и боюсь что меня тоже такое ждет. с первой я вернулась к жизни только года через 2. До этого ходила как зомби. Она у меня очень плохо спала, кричала по ночам. Вообщем тихий ужас был. Муж не помогал практически. Поэтому теперь так и страшно.
Ответ дляСундучок с каникулами
Я родила, когда малому было 6 лет ровно (он родился 3 мая,дочка 22 мая). Т.е. ровно 6 лет разницы. В декрет я ушла,как раз поводила малого 2 года в школу. Теперь малая первоклашка, сыну 13, водит ее в школу, абсолютно в нем уверена. Отличная разница!
Ответ дляИнга_Киев
а как сообщили первому о пополнении? Дочь у меня мамина доця, даже к мужу ревнует.
voronina0212• 20 октября 2014
моей было 2,2мес когда младшая родилась. Ооосень тяжело было. Муж до позна на работе,родственники особо не рвались помогать. Думала повешаюсь:) но ничего,справляемся. Сейчас 4,5 и 2,5 два шила в попе:) дурдом,но весело:):):) я даже не представляю чтобы была одна из них:) они две подружки-фантазерки,им не скучно,да и мне вместе с ними:) старшая младшую разговаривать учит,стихи ей расказывает:) недавно зарядила- Аня,это не койова,а ка-ло-ва! Сколько тебя учить? :):):)
Ответ дляvoronina0212