Стася-Анастасия• 20 октября 2014

Девочки кто живет в 5 этажках. Кухни маленькие. Какие есть советы как обставить?

В ряд под стенкой стоит стиралка вертикальная, печка и тут ящик с мойкой и рядом другой.

Может у кого живые примеры есть )
_Aleksashka_84• 20 октября 2014
Я живу в хрущевке. Выбила стену, получмлась студия. Места на кухне много стало.

AnnaDP• 20 октября 2014
Сейчас делам, получится примерно так. Только в другом цвете и качестве
бедрёнка• 20 октября 2014
Посмотрите,интересная статья,здесь:http://otzovik.com/review_478348.html
AnnaDP• 20 октября 2014
просто нам стиралку надо оставить на кухне. А еще есть вариант задействовать стенку с окном и сделать там мойку. Но мне не нравится, потому что столешница получается ниже уровня подоконника
автор Стася-Анастасия • 20 октября 2014
Это у вас большие кухни )Правда...
AnnaDP• 20 октября 2014
перепутала, подоконник ниже столешницы
AnnaDP• 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
Это у вас большие кухни )Правда...
нет! обычная кухня в хрущевке
AnnaDP• 20 октября 2014
http://mebel-barnaul.jimdo.com/кухни/кухни-в-хруще...
AnnaDP• 20 октября 2014
и вот еще

http://mdv22.ru/kuhni-dlya-hruschevok.-malenkie-ku...

автор Стася-Анастасия • 20 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
И сколько вам такая обошлась?
AnnaDP• 20 октября 2014
Ответ дляСтася-Анастасия
И сколько вам такая обошлась?
еще не заказали, только рисуем
цена зависит от материала, столешницы и фурнитуры.
AnnaDP• 20 октября 2014
чтобы Вы понимала, 50% стоимости - это работа мастера и 50% - стоимость материалов.
автор Стася-Анастасия • 20 октября 2014
Ответ дляAnnaDP
Ну мне вот приблизительно сказали 5000 с установкой и доставкой
AnnaDP• 20 октября 2014
друзьям на дачу посчитали: кухня из укр материала 12 000. Длина стенки 3м, есть окно
автор Стася-Анастасия • 20 октября 2014
Вот смотрите ...хочу поменять вот эти ящики ..)) и добавить сверху еще один
AnnaDP• 20 октября 2014
тогда, наверное, 5 000 дороговато. Самая дорогая столешница 400-500 грн/п.м. И на все-про-все 1, ну максимум 2 листа материала. Даже если Австрия или Италия все равно дорого.
AnnaDP• 20 октября 2014
я конечно не специалист, но как-то так
mebli.antresol• 20 октября 2014
Хочу предложить свои услуги :) Делаем мебель обязательно качественно и не дорого. Продумаем с вами все детали (с женским подходом) чтоб и функционально было и красиво и не дорого. До 5000 точно вложимся с хорошими материалами. Вы в каком регионе находитесь?
автор Стася-Анастасия • 20 октября 2014
Ответ дляmebli.antresol
Ответила в личку

r-lida9• 23 октября 2014
У меня хрущевка, перенесли вход , теперь он из зала, очень удобно, на месте прежнего входа стоит холодильник.
r-lida9• 23 октября 2014
Добавлю, что кухня 5.5 кв.м., поместилась посудомойка, микроволновка с функцией духовки, поэтому сэкономила место.И еще фото