ТелаЧьи нежноСти• 20 октября 2014
Как приучить малыша к эргорюкзаку?
Нам уже почти 4 месяца,вот еще месяцок и в рюкзак уже можно,ваши малыши с удовольствием поначалу сидели или всё-таки по чуть-чуть привыкали,капризничали?Поделитесь опытом,я сегодня посадила,так чуть покапризничал,не особо ему понравилось,вот переживаю,а вдруг не захочет сидеть в нем((((((
Маргарита 7• 20 октября 2014
Не спешите еще садить, детке вредно так рано. Подождите всему свое время. Поделюсь своим опытом. Я свою приучала потихоньку. Садила только в хорошем настроении. Очень хорошо на улице, шум отвлекает и ритмичная ходьба. Могла и в магазин поехать длительно. И в музеи, на выставке со старшими детьми ездила. Мама с эрго делается мобильной: и в метро, и в маршрутку можно легко залезть. И детка в нем спит вертикально нормально. Относила в нем до 2,5 лет где-то. И муж носил. Замечательная штука. Сейчас по наследству перешла и меньшей. Теперь жду когда и ей будет можно. Младшенькой только три месяца.
Главное помнить, что эрго - это для вас облегчение, для ваших рук и спины, и необязательно, что ребенок сразу вскочит в него и будет от счастья хохотать. Но если мне он нужен, то я приучу ко всему)))
Юпитерная• 20 октября 2014
для эрго еще рано..с шарфа нужно начинать трикотажного, он мягкий..малышу в нем комфортно.
Женамужная• 20 октября 2014
посадиди в 5 мес. сначала нервничал, а потом понял весь кайф - на улицу вышли.
носили до 4-х лет ;)
а какой рюкзак?
носили до 4-х лет ;)
а какой рюкзак?