Атаманша• 20 октября 2014

Картошка с оптового. Купила и разочаровалась.

Купила по дешевке картошку на оптовом, по 1.90 грн за 1 кг., купили 120 кг на зиму. И каково было мое разочарование, когда я начала ее чистить. Вся черная внутри! Пронизана пыреем! Поехали, что б вернуть обратно на следующий день, а продавца и след простыл.
Где купить нормальную картошку?
ДинамоКит• 20 октября 2014
по ближайшим селам спрашивайте у людей

Просто Филя• 20 октября 2014
А вам сколько нужно? И где Вы живёте?
Пурген• 20 октября 2014
я покупала на столичке. но просила при мне порезать несколько штук. отличная картошка.
автор Атаманша • 20 октября 2014
Ответ дляПросто Филя
А вам сколько нужно? И где Вы живёте?
Пару мешков. Этой, что купили надолго не хватит, отходов очень много. Живу в Киеве.
Научительница• 20 октября 2014
На Столичке все беру. Просто нужно внимательней выбирать
Просто Филя• 20 октября 2014
Ответ дляАтаманша
Вы откройтесь, пжл., я Вам в личку напишу
Ну или почту напишите
melor• 20 октября 2014
Как никто другой понимаю вас. Многие хозяйственники перешли на новые сорта, которые не только безвкусные, но и поддаются гниению практически сразу после сбора. Советую покупать только в проверенных людей. Мы кушаем исключительно картофель выращенный нашей бабушкой - сорт АДРЕТТА http://ogorodsadovod.com/entry/442-sorta-kartofely... - очень советую)
stepasha• 20 октября 2014
Да, адретта- самая лучшая картошка, согласна, мы тоже ее любим. Нашли продавца и заказываем на специализированном сельхозсайте http://agrotorg.net/ru/board/r-22/p-1/ но не берем сразу так много, берем пару мешков, потом еще пару, чтоб не пролететь.