Зяблик протестант• 20 октября 2014
Что купить на Iherb против выпадения волос и для их укрепления
Девочки, что можно заказать на Iherb против выпадения волос и для их укрепления ( шампунь, маски, витаминные комплексы и тп.)? Спасибо всем!
Зяблик протестант
• 20 октября 2014
Ответ дляМатраскин Брат
почему именно оттуда? я не доверяю.
Цитата:
почему именно оттуда? я не доверяю.Цитата:
Напишите что можно и у нас купить. В борьбе с такой проблемой любые средства хороши, только бы помогло))))
Зяблик протестант
• 20 октября 2014
Цитата:
Неправдиша• 20 октября 2014
И еще купите Селен активный (он не дорогой), пересмотрите свой рацион, поменьше мучного, углеводов! И не нервничайте!
Не гавкаю- но охраняю• 20 октября 2014
Если сильно выпадают - мезотерапия самый лучший вариант, если есть свой косметолог, который проколет Вам, помогу с препаратом. Выйдет дешевле.
Зяблик протестант
• 20 октября 2014
Та я как-то сильного выпадения не заметила, а парикмахер сказал, что на макушке волосы стали реже..(((
Неместная Я• 20 октября 2014
Ответ дляkifuly
я взяла себе вот такой комплекс витаминный, уже две недели пью. Волос меньше стало выпадать. Плюс еще шампунь и бальзам с биотином
Я тоже таким шампунем и бальзамом с биотином пользуюсь + маски : масло бэй (лавра), масло розмарина и любое базовое на корни. Результат превзошёл все мои ожидания.
Если без анализов, можно начать с биотина , аналоги в наших аптеках (волвит, медобиотин, деакура) в несколько раз дороже, пить нужно курсом 3-4 месяца, как раз хватает одной упаковки.
Комплексные ср-ва
Из наружных ср-в
Магниевое масло, нежирное, легко и удобно наносить, согревающий и успокаивающий эффект
активатор роста волос
питательная сыворотка на натуральных маслах
Комплексные ср-ва
Из наружных ср-в
активатор роста волос