Я тут Живу• 20 октября 2014
Помогите выбрать сюжет картины на подарок.
Выбираю подарок подруге, она хотела картину, но сказала, чтобы я выбрала на свой вкус. Девочки, чтобы вы повесили у себя дома: цветы, животных, абстракцию, вид города…? Глаза разбегаются от выбора, но не могу ни на чем остановиться… Интерьер самый обычный. Что вам нравится, чтобы вы выбрали?
Указка• 20 октября 2014
Есть гандолы на реке с цветущими деревьями !!! Я ее обожаю. Или корабли- но это моя слабость. Сколько подруге лет?
Ванна Тазиковна• 20 октября 2014
я б хотіла щось з квітами, вуличками. Може Венецію, чи просто європейський дворик з квітами. а що за картина - вишивка чи олією?
Плюшевая дыба• 20 октября 2014
я мечтаю давно о картине
. Я бы купила однозначно пейзаж ну или что-то из природы ...умиротворяющее.На что было бы приятно посмотреть и задуматься о приятном
Я тут Живу
• 20 октября 2014
Ответ дляУказка
Спасибо, посмотрю такие варианты. 30 лет.
Я тут Живу
• 20 октября 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо, мне тоже Венецианские мотивы нравятся:). Маслом хочет:)
Ванна Тазиковна• 20 октября 2014
Ответ дляЯ тут Живу
десь 2 роки назад Афремов був ’модним’ (можна копію замовити). там не Венеція правда