Дежурняшная• 20 октября 2014
уборка после ремонта г. Киев
Подскажите, в какую, проверенную Вами, клининговую компанию обратиться, чтобы качественно и недорого.
Поумничка• 20 октября 2014
Ответ дляkarazey
что-то нужно выносить самостоятельно? если только помыть все поверхности, повытерать все вокруг я могу приехать
Я не специалист в этом деле. Только один раз убирала свою квартиру после строителей. Это адский труд, с обычной уборкой и рядом не лежало. Только окна мыла в заходов десять пока отмыла и наклейки сняла. А от затирки плиточной все отмывать... Это никак нельзя назвать ’только помыть’.