Бабка-ежика• 20 октября 2014
Эндометри и утрожестан,эндометрин нужно так же строго применять как утрожестан?
Подруга утрожстан принимает каждые 8 часов, эндометрин же назначили мне два раза в день утром и вечером, соблюдать точное время врач не говорила
и ничего не сказали о том как с него спрыгивать.
Прекращать прием этого препарата нужно как-то постепенно ? Кто принимал подскажите, плиз
Красавица писяная• 20 октября 2014
Ну поскольку это гормон, то желательно в одно и тоже время, уходить постепенно, но это когда скажет врач, исходя из симптомов сохраняющихся или нет, снижается количество приемов и доза
Бабка-ежика
• 20 октября 2014
Ответ дляТенюшка
принимать желательно строго с интервалом 12 часов, заканчивать приём постепенно.
так про это врач не сказала и в инструкции об этом ничего не написано, это капец
Еще меня настремало, что пишут можливий ризик розвитку гіпоспадії при застосуванні прогестагенів під час вагітності