Люблю ХОЛОСТЯКА• 20 октября 2014
Одеяло или конверт на зиму младенцу?
Девочки,посоветуйте как быть.Малышу сейчас 1 месяц,хочу на зиму купить конверт, а муж говорит,что в одеяле теплее.А как Вы считаете?
Птица Говоруша• 20 октября 2014
у меня зимний, купили одеяло на овчине, в нем забирали из роддома, гуляли, а потом еще укрывались до 2 лет, довольна что не взяла тогда конверт, хоть хотела
Вообще не факт• 20 октября 2014
у нас конверт на овчине был с капюшоном.веревочки подтянули и только личико немного видно.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 октября 2014
Может можете здесь посоветовать у кого купить конверт.Спасибо Вам,девочки.
Утренняя зорька• 20 октября 2014
Зимние конверты ALTABEBE был у нас такой, он очень теплый и красивый поищите. Далее до 3-х лет исапользовали в санки
Гидроусилитель руля• 20 октября 2014
У меня хоть и давно было,сынок весенний,но на зиму был ватный спальный мешок.Благо коляска Днепряночка была очень вместительная.Прекрасно было в 25 мороза в таком мешочке.Я за конверт.По меньшей мере одеялом можно дополниться.А на дно коляски можно еще дополнительно положить типа утеплитель для труб,с фольгой.
Люблю ХОЛОСТЯКА
• 20 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Эти конвертвы идут от 6 месяцев к сожалению.