Irina0001• 20 октября 2014

Девочки у кого супруги перекупщики?

Дело в том что мой муж решил занятся перепродажей автомобилей, и я жутко переживаю потому что знаю насколько это опасный хлеб, тем более в наше неспокойное время Говорит что я параноик. Подскажите мои хорошие насколько это безопасно и вообще на этом что то зарабатывают?
Амина 2014• 20 октября 2014
ой,наверно нужно быть ну очень осторожными...сосед занимался ,больше десятка лет..в прошлую субботу поехал в Одессу забирать машину с порта и пропал,на двух КП отследили,дальше не доехал...телефоны отключены..пропал с фурой..((молодой(((
автор Irina0001 • 20 октября 2014
Ответ дляАмина 2014
Вот и я о том же говорю, сейчас за 10 гривен убить могут
Амина 2014• 20 октября 2014
Ответ дляIrina0001
да,и это страшно...понимаете, этот бизнес уже держат и крышуют...нужно уйма связей..да и всем на лапу бандитам давать,ну и конечно подставы как минимум...можно и жизни лишится и того что уже имеете ... так влезть в чужую кормушку не возможно..но мужики все бизнесмены в розовых очках...вряд ли переубедите(
Анна0308• 20 октября 2014
мой заниался, а сейчас продаж 000000, перед майданом кредит еще взял на пару авто, теперь в такой жопе сидим, даже не думайте в наше время этис заниматься
Eschi• 22 октября 2014
если это связано с контрабанжой нелегальным бизнесом - ну его, времена другие идут, скоро начнут садить за такое