Я тут с краю постою• 20 октября 2014
Кто то тут делился рецептом детских сосисок с курочки киньте рецептик
Как то находила тут рецепт домашних сосисок для деток.с курочки. у кого есть-поделитесь рецептом!
Заместитель Анонима• 20 октября 2014
я недавно делала. очень вкусные.
Брала 0,5кг филе и половину луковички все это на блендере. Добавила 100мл молока и 1 яичко. Все перемешала, посолила поперчила. На пишевую пленку выкладывала на краешек 2 ст.ложки этого фарша и скучивала. Концы сворачивала как конфетку, ну или завязать нитками. Бросала в китящую воду. И варила 5-7 минут. очень вкусно.
Детсадовский полицейский• 20 октября 2014
Да, тут девушка писала,пост 3 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-657874
Заместитель Анонима• 20 октября 2014
забыла написать добавляла в мяско 50гр -масла сливочного. Тоже на блендере перемолоть с мясом
Ответ дляЗаместитель Анонима
я недавно делала. очень вкусные.
я так делала. Только запекала в духовке в форме. Вобжем резала как колбасу. Мой пупс не понял. Нам 2.1 сосиски магазинное ещё не ели
Форточка• 20 октября 2014
На 1кг мяса (свинина+курица) 1стакан молока, 100мл сливок, 50г масла, специи, соль. Тщательно взбить блендером.
Заместитель Анонима• 20 октября 2014
Ответ дляkislisa
У меня не пупсы конечно))))) но всем понравилось. особенно когда их потом поджарить на слив.масле.
Я тут с краю постою
• 20 октября 2014
девочки спасибо! у ребенка будут сегодня на ужин сосиски!!
Я тут с краю постою
• 20 октября 2014
Ответ дляmazira
спасибо!