Аноним• 31 января 2013
Опрос по демисезонным курточкам, для деток и себя любимой.
Купили бы Вы своему ребёнку такие курточки,Украинского производителя.
И для себя любимой,вот такое пальтишко.

Результат:
вже голосів:
34 (24.46%)
Фото 3-Нет.
32 (23.02%)
Фото 1-Нет.
26 (18.71%)
Фото 2-Нет.
17 (12.23%)
Фото 1-Да.
17 (12.23%)
Фото 2-Да.
13 (9.35%)
Фото 3-Да.
Аноним• 31 января 2013
фото 3 нормально, фото 1- если б был слитный плащ, а так черт знает что, а фото 2- категорическое НЕТ)
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
2 в 1,удобно.Курточка по типу женских Шанелевских и безрукавка удлинённая с капюшоном.Комбинируйте как угодно,для школьниц очень классно,когда отопление уже прикручивают в школах.
Аноним• 31 января 2013
К тому же цена была более 400-х гривен, 430, если не ошибаюсь. И дорого, и дешево смотрится, мое личное мнение.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы же вчера писали, что это Китай.
Кто писал Китай?Это явно была не я!Смысл врать,если люди будут покупать и на лейбах будет указан производитель!
Аноним• 31 января 2013
Я помню вчера была такая темка, и было написано Китай. Только пальто не было, а курточки только. Наверно администрация удалила за рекламу, сегодня не нахожу ее. Вы вчера создавали тему? Цена какая была указана? Если Украина, то хорошо.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Украинские производители сейчас закупают хорошие ткани и довольно прилично шьют.Очень многие сейчас на экспорт.Эти куртки есть и на Тао,но смысл их оттуда вести,если тут они выходят дешевле и ненадо ждать месяц.Почему то кит.детки на фото в этих модельках смотрятся по прилестней.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я вчера тему не создавала,поскольку была занята не много др.вопросами.
Аноним• 31 января 2013
Возможно позавчера. Если не вы, то конкуренты ваши. Фото точно такие же были, только женской модели куртки не было. И цена 430 гривен явно завышена, даже на официальном сайте от производителя розничная намного ниже. Извините, если вас обидела, просто высказала свое личное мнение.
Аноним• 31 января 2013
Кстати Украина действительно начала неплохие вещи шить. Ребенок носит комбез украинского производителя, качеством очень довольна. Если поставите цены немного дешевле, возможно спрос и будет.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я себе тоже взяла пуховичёк за 400грн.,многие говорили что будет тряпка,а пуховик отличного качества.По сравнению с мужа Монклерчиком ориг.,мой 100 раз выиграл.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Конкуренция это нормально,было бы плохо если бы её не было!Я всегда выслушаю мнения всех желающих поучавствовать в опросе!