Невидимка Майя• 20 октября 2014

Сладкая колбаска рецепт

Девочки подскажите рецепт сладкой колбаски .
Деловитая• 20 октября 2014
А Гугл сегодня партизан?

Носки на подтяжках• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
А Гугл сегодня партизан?
Нет,то лень-матушка прискакала.....
Непостоянная постоянность• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
А Гугл сегодня партизан?
автор Невидимка Майя • 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
А Гугл сегодня партизан?
Я разве про гугл спрашивала?
автор Невидимка Майя • 20 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет,то лень-матушка прискакала.....
Абы шо ляпнуть
Точная копия плова• 20 октября 2014
2 большие пачки Буратино (с арахисом), если нет, любое печенье грамм 800-900 в мясорубке, комбайне, пачка растопленного сливочного масла, 3 полные с горой ст.л. какао и банка сгущенки. Все вымешиваем. Я не колбасу делаю, а шарики размером с теннисный мячик, обваливаю в орехе/какао/кокосовой стружке/орехах или в том же молотом печенье. Но можно и колбасу, тогда в пленку и в холодильник. Желптельно, чтоб ночь постояли, вкуснее будут.
автор Невидимка Майя • 20 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо

Пульт от линолеума• 20 октября 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-285701
Весенний Марафон• 20 октября 2014
Есть много рецептов таких только называют ее пироженое картошка, погуглите, там стоооолько рецептиков, мммм очень очень вкусных. Обожаю их, делаю часто, хотя сама и не ем почти.
Деловитая• 20 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я разве про гугл спрашивала?
А что знаете что такой есть? Поразительно. Только там задавая вопрос ждать ответов не надо, сами сразу отовсюду лезут.,Попробуйте как-нибудь.
Подтяжка• 20 октября 2014
Только сегодня делала, лежат на тарелочке)
поваренок• 20 октября 2014
у меня рецепт немного другой, но мне нравится - не очень жирно получается

1 ст. молока
150г масла
3 ст.л. какао
0,5 ст. сахара
Все прогреть на огне до равномерного растворения. Добавить 600г измельченного печенья, орехи по желанию.
поваренок• 20 октября 2014
забыла фото
автор Невидимка Майя • 20 октября 2014
Ответ дляповаренок

1 ст. молока
150г масла
3 ст.л. какао
0,5 ст. сахара
спасибо
ТелаЧьи нежноСти• 20 октября 2014
http://stranamasterov.ru/node/498279 с детства делаю такую
Носки на подтяжках• 20 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Абы шо ляпнуть
Да ляпаете по ходу вы,даже поиском в советчице лень попользоваться,уже этих рецептов тьма!А вы для себе,королевны,отдельную тему создали....