Невидимка Майя• 20 октября 2014
Сладкая колбаска рецепт
Девочки подскажите рецепт сладкой колбаски .
Носки на подтяжках• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
А Гугл сегодня партизан?
Нет,то лень-матушка прискакала.....
Невидимка Майя
• 20 октября 2014
Ответ дляДеловитая
А Гугл сегодня партизан?
Я разве про гугл спрашивала?
Невидимка Майя
• 20 октября 2014
Ответ дляНоски на подтяжках
Нет,то лень-матушка прискакала.....
Абы шо ляпнуть
Точная копия плова• 20 октября 2014
2 большие пачки Буратино (с арахисом), если нет, любое печенье грамм 800-900 в мясорубке, комбайне, пачка растопленного сливочного масла, 3 полные с горой ст.л. какао и банка сгущенки. Все вымешиваем. Я не колбасу делаю, а шарики размером с теннисный мячик, обваливаю в орехе/какао/кокосовой стружке/орехах или в том же молотом печенье. Но можно и колбасу, тогда в пленку и в холодильник. Желптельно, чтоб ночь постояли, вкуснее будут.
Невидимка Майя
• 20 октября 2014
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо
Весенний Марафон• 20 октября 2014
Есть много рецептов таких только называют ее пироженое картошка, погуглите, там стоооолько рецептиков, мммм очень очень вкусных. Обожаю их, делаю часто, хотя сама и не ем почти.
Деловитая• 20 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Я разве про гугл спрашивала?
А что знаете что такой есть? Поразительно. Только там задавая вопрос ждать ответов не надо, сами сразу отовсюду лезут.,Попробуйте как-нибудь.
Невидимка Майя
• 20 октября 2014
Ответ дляповаренок
у меня рецепт немного другой, но мне нравится - не очень жирно получается
1 ст. молока
150г масла
3 ст.л. какао
0,5 ст. сахара
Все прогреть на огне до равномерного растворения. Добавить 600г измельченного печенья, орехи по желанию.
1 ст. молока
150г масла
3 ст.л. какао
0,5 ст. сахара
спасибо
Носки на подтяжках• 20 октября 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Абы шо ляпнуть
Да ляпаете по ходу вы,даже поиском в советчице лень попользоваться,уже этих рецептов тьма!А вы для себе,королевны,отдельную тему создали
....