Из Кукуева я• 20 октября 2014
PDF в Word Как преобразовать?
Привет всем! Мне нужно преобразовать PDF в Word , размер книжечки 89,6 МБ. Такое возможно? Как это сделать? Спасибо всем откликнувшимся.
Чупокабра• 20 октября 2014
Если не получается через ваш pdf-ридер, то можно через Adobe Acrobat. Но может получиться не очень.
Чупокабра• 20 октября 2014
В смысле некрасивая редакция текста может получиться. Прграмма платная, поэтому нужно искать взломанную
Меряно-перемеряно• 20 октября 2014
Файл - Сохранить как - Microsoft word - Документ Ворд - и очень важно!!! - программа предложит выбрать место для сохранения и справа будет неприметная кнопочка - Параметры. Не пропустите эту кнопочку!
Параметры - Выбрать язык - и выбираете язык. Распознается в разы лучше
Из Кукуева я
• 20 октября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
у меня не предлагает Microsoft word только pdf
Из Кукуева я
• 20 октября 2014
У меня никак не получается. Если у вас есть такая программа может можно мне скинуть кому то из вас книжечку и вы мне конвертируете. Извините за нескромное предложение.