Редисочка• 20 октября 2014
Предложили должность секретаря тендерного комитета в бюджете. Стоит ли?
Работаю в районной больнице полгода, экономист. Вчера предложили заниматься тендерами (закупкой медикаментов, питания, бензина и т.п. на огромные суммы), сказала пару дней подумаю. Работа очень ответственная, и часто проверяемая. Возможно будут доплаты (премии). Соглашаться ли? Может кто уже был? Какие подводные камни? Подскажите, девчонки!