Hbnf• 20 октября 2014

БУДУЩАЯ ДОЧЬ ПРИСНИЛАСЬ...

Добрый вечер! Сегодня приснилась дочка, которой у нас нет. Причем так ярко, что я даже задумалась о том, что может скоро она появится на свет. Такие чувства сильные были. Сначала вижу себя и дочку в доме то ли квартире другой, и я с ней вожусь. У нас гости и мы с мужем придумываем ей имя. Сначала я ее училась правильно держать,понимаю что ей месяц от роду, потом вижу ее уже чуть больше, приблизительно годик и она ходит, а я рядом с ней, потом она уже сама бегает, такая шустрая, и бежит к зеркалу к моим духам. потом несу укладывать спать. Когда за ней ходила, посмотрев по сторонам комнаты, подумала с благодарностью, что муж мой ВСЁ для нас с дочерью делает. Проснулась, а у самой чувства остались, что она своей спиной касается моего живота, держу ее. Вот к чему такое приснится может? Как наяву и очень ярко.
Коварная Зая• 20 октября 2014
Скоро станете мамой дочурки

Петриківна• 20 октября 2014
через год вспомните!!!!! не забудьте сон
ВундерКИНГ• 20 октября 2014
Вот мне бы приснилась, ни разу бы
не думала, а сразу к мужу за исполнением((( а так 2 пацана уже есть))
Пьяная вишня• 20 октября 2014
девочка снится к хорошему. Возможно, скоро узнаете о беременности
Україна понад усе!• 20 октября 2014
когда мне приснилось, что я держу на руках маленькую девочку - через месяц я забеременела - сейчас моей крошке будет уже 3 года ) Хороший сон как по мне )
Жертва интернета• 20 октября 2014
Моему мужу снилась наша дочурка когда я ходила беременная на маленьком сроке )
автор Hbnf • 20 октября 2014
Да, сон очень впечатлил!)) Даже обстановка запомнила, теперь жду переезда))

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 октября 2014
мне тоже снилась дочь,помню личико. но родился сынок!
Пушап Ми• 20 октября 2014
Ответ дляЖертва интернета
Аналогично)))
Директор Пляжа• 20 октября 2014
Мне тоже дочь снилась. За 6 мес. до беременности приснилачь девочка месяцев четырех, я держала ее на руках и она мне улыбалась)) А рядом стоял ( только не смейтечь девочки) Филипп Киркоров и тоже так искренне улыбался и радовался. И вот я сейчас беременна доцей))))
автор Hbnf • 20 октября 2014
Поздравляю вас!)
natik14• 20 октября 2014
мне так снилась доця, вот сейчас ждем=) еще 2 месяца и она с нами)))
Неугомонная• 20 октября 2014
Когда ещё не было детей - но уже бегали по врачам - приснилась девочка лет 5-6 , которая тянула ко мне руки зовя мама . Позже появилась дочь. Второго когда планировали и не получалась - приснился сом , когда уже беременной ходила ( но не знали пол ) увидела во сне что за руку веду маленького мальчика - родился сын.
Неугомонная• 20 октября 2014
Думаю что и Ваше счастье не за горами!
Самый умный• 20 октября 2014
Мне тоже дочка снилась перед беременностью :) Так что радуйтесь!
автор Hbnf • 20 октября 2014
Да, спасибо.)) я оказывается не одинока. А то в последнее время постоянно девочка снится и тоже просится ко мне. чтобы я стала ее мамой. А я все отговариваюсь)) Один раз, недавно, даже приснилось, что знакомлю девочку с моим покойным отцом. Она спрашивает: кто это? А я говорю, что ее дедушка. ) Папа так улыбался и радовался...
Петриківна• 20 октября 2014
так трогательно
Железный коготь• 20 октября 2014
будет мальчик у вас скоро!
Санта Барбара• 20 октября 2014
а мне сколько снилось - и деток нет..

lith_oops• 20 октября 2014
Мне тоже снилась, один раз, явно. Через год родилась. )))))
Сны бывают разные, я даже плакала, когда проснулась, настолько четко ее видела.
Україна понад усе!• 20 октября 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
У моего мужа круче - ему приснилось что стоит Ренат Ахметов с новорожденной на руках и говорит о том, что у моего мужа родилась дочь )
Блoшка-матрешка• 20 октября 2014
Ответ дляПетриківна
Мне такие сны периодически снятся уже лет 10 - пока безрезультатно.
автор Hbnf • 20 октября 2014
Надежда умирает последней!)
April26• 21 октября 2014
Чудесный сон! Думаю сон в руку Мне на певых неделях беременности золотая рыбка снилась в реке - на ноги мне из воды выпрыгивала. Самый мой красивый и яркий сон! Ясный солнечный день, кристально прозрачная вода и чистый песочек Вспомнила об этом сне, наверное, когда дочке уже год был)