Не фонарь• 20 октября 2014

сегодня опять заглянула в кастрюлю соседки,опять мясо..немного отщипнула

живу долгое время в общаге,у нас общая кухня.как посмотрю что соседки варят-мяско,курочки домашние.раньше не лазила по сковородкам чужим,но они питаются лучше меня.........
ЖаннаНеАгузарова• 20 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
так пусть все живут как я.ты небось вся ухоженная,в хоромах живёшь,деньги кур не клюют
девочки это троллик

Аноним ФЕЯ• 20 октября 2014
трололо
Голубая устрица• 20 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Во первых не ты,а вы во вторых нужно головой думать ,а не промежьножьем.Мой доход очень скормен,но я покупаю ребенку и себе мясо.А вы хамка!Жалоба вам!
Дежурняшная• 20 октября 2014
Ответ дляТатьяна И.Л
Я никогда не жила, но такие страсти рассказывали, типа жарили картошку, отошли за солью, стырили, зато потом поставили сковородку, даже помытую, котлеты крали, белье с веревок, пачку соли могли в кастрюлю бухнуть. Я была в шоке. Специфика такая, что ли, почти как в коммуналках
так это правда.я пол года прожила в семейном общежитии,где кухня на 6 семей и один туалет и душ на весь этаж. бывало и такое что и с посудой уносили,разные ситуации были.ведь в общежитии люди разные живут и по характеру и по статку.
Вездевлазиющая• 20 октября 2014
Голодный студент развлекаеться.
Гороховая• 20 октября 2014
Мда, у меня даже в общаге, в секции на 7 комнат такого не было, а тут взрослый человек. Автор, а вам не стыдно будет, если вам застукают в процессе поедания мяска из чужой кастрюльки?
Гладковыбритый шишун• 20 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
я уже много лет декретчица
Так хватит рожать , пара на работу !
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2014
как так можно
ПочтальЁнша• 20 октября 2014
5 лет прожила в студенческой общаге, ни разу такого не было что бы кто-то еду воровал. Но это был университет и самый престижный факультет.
Мне повезло, что я не жила с такими дерградировавшими личностями.

Куколка-мяуколка• 20 октября 2014
следующий этап - пока нет хозяйки,проверка оснащения хозяина ...
травматология ...

самая ненавистная категория в общаге - проверяльщицы и вываривательницы трусов
Жерица ночи• 20 октября 2014
Гыыыы, я тоже помню, когда в студенческой общаге жила, вытащила куриную ногу из чьего-то супа и съела))) Голодная была))))
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляРегионщица
Вот поэтому я пока жила в общаге стояла на кухне всё время, пока готовилось блюдо.
Всё казалось, что кто-то плюнет в кастрюлю.
муж смеялся надо мной, а ведь я была недалека от истинны. )))
Чебуравлик• 20 октября 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так хватит рожать , пара на работу !
Лучший комментарий!
А вообще общаги и то что в ней происходит-это мрак.
Репетиторша• 20 октября 2014
Автор, вы только что спасли мой борщ!!!
Добрый Жук• 20 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
я уже много лет декретчица
какого простите рожаете если жрать совсем нечего.никогда не пойму таких людей.сами ничего не имеют и детей рожают в нищету
Дадосвидания• 20 октября 2014
Ответ дляНе фонарь
Автор, почему Вы обращаете внимание как живет кто-то?
Кому-то не хватает на хлеб, а кому-то - на машину.
Головная• 20 октября 2014
эээээ 15 лет назад в общаге пацаны перепутали кастрюльки и украли бигуди, вместо бульена с мясом.
автор Не фонарь • 20 октября 2014
Ответ дляГолубая устрица
ты тут не уместна
Баба Яга• 20 октября 2014
фу, позор, воровкам всем позор! работать иди а не воровать!!

Налитое яблочко• 20 октября 2014
Ответ дляEvva
загляни лучше в постель чужую
потом нам расскажешь)

эх, молодость, общага....