Чеширская• 20 октября 2014
Пострадавшие Покупатели 1000 и 1 покупки отзовитесь. Они же Целих Елена и Сергей
Я знаю есть много пострадавших. Прошу отозваться тех у кого сохранилась переписка и история отношений с этими людьми. Я иду официальным путем: пишу письмо с копией на прокуратуру. Если моя истрия будет одна - она потеряется в недрах. Если нас будет не одна плюс потом написать коллективное письмо - то шансы намного больше.
Милашка Бо• 20 октября 2014
и что сделает прокуратура?
вам нужно обращаться в милицию. а если мошенничество в интернете, то в отдел киберпреступности
Modni-Rechi• 20 октября 2014
Слушайте,я конечно всё понимаю,но КАК можно заказывать/покупать вещи у человека, у которого в гостевой ТАКИЕ отзывы
Это же заранее приговор
Lapochka007• 20 октября 2014
Ответ дляЧеширская
https://www.kidstaff.com.ua/user-472451.html вот пожалуйста
гостевая мрак. вы что не читали? там плохие отзывы еще с прошлого года.
mbm.818181@ukr.net• 20 октября 2014
Ого,плохие отзывы еще с 2013 года.Вы не читали отзывы перед сделкой?
irinkaberry• 20 октября 2014
Ответ дляЧеширская
посмотрите сколько в их магазине подписчиков... Почти 300)...
Странно почему их объявления не заблокированы.
Ответ дляЧеширская
пишите в личку всем кто оставил отзыв что их обманули
здесь найти жертв мошенников очень мало шансов
Modni-Rechi• 20 октября 2014
Ответ дляЧеширская
Честно сказать-я в шоке,но не от Вас,Вы действительно не читали отзывов, а в шоке от того как долго это длилось и их не забанили.
irinkaberry• 20 октября 2014
Ответ дляModni-Rechi
ну и я том же. И до сих пор объявлений полно
Милашка Бо• 20 октября 2014
Ответ дляЧеширская
прокуратура не позволит милиции закрыть на это глаза. Туда тоже напишем
вам необходимо начинать с милиции. Пишете заявление о криминальном правонарушении и в объяснении описываете ситуацию. Далее по просшествии 3 дней узнаете номер уголовного производства и кому поручили досудебное расследование. Вас должны признать потерпевшей. В случае если длительное время (месяц- два) ничего не делается по делу, тогда только обращаетесь в прокуратуру с жалобой на действия органов досудебного расследования. Если вы обратитесь в прокуратуру сразу, то ваше заявление просто отправят в милиции и все
Многие помнят Василису Микулишну
Сколько пострадавших, какие суммы...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-32927
Автор, может что-то пригодится из темы.
Сколько пострадавших, какие суммы...
Автор, может что-то пригодится из темы.
Ответ дляmaMarusi
Многие помнят Василису Микулишну
Сколько пострадавших, какие суммы...
Автор, может что-то пригодится из темы.
Сколько пострадавших, какие суммы...
Автор, может что-то пригодится из темы.
спасибо!
Милашка Бо• 20 октября 2014
Ответ дляЧеширская
а еще юрист доброволец)...
что Вам не понятно, пишите, постараюсь объяснить. Я Вам расписала что и как нужно сделать.
Оплатила постельное 22 ноября 2013года,меня уверяли,что отправили Новой почтой в день оплаты!неделю спустя прислали номер накладной,в которой не хватало цифр,на просьбу прислать правильный номер- пошли отговорки,кормили завтраками,потом согласился вернуть деньги!!деньги вернул 8 марта!морочил голову 4 месяца