Скомуниздила• 20 октября 2014
Мужская противозачаточная спираль
Вот наткнулась в интернете на статью о нововведении в мужской контрацепции. Мужская "спираль" – один из новых методов предохранения. Контрацептив похож на небольшой сложенный зонтик, который через головку пениса вводится в мошонку. На конце "зонтика" содержится гель, убивающий сперматозоиды. Этот метод хорош для мужчин, которым не подходят гормональные препараты. Интересно кто-то об этом уже слышал?
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2014
что-то мне подсказывает, что после ’удовольствия’ от такой процедуры мужчине никакого секса не закончится...
в этом суть метода?
Скомуниздила
• 20 октября 2014
Не вижу ничего плохого в этом методе, не только ведь женщинам на себе опыты проводить... К тому же этот метод более щадящий в отличии от вазектомии
Липка-прилипка• 20 октября 2014
Закінчення тексту цікаве - яким не підходять гормональні препарати. А що є чоловіча гормональна контрацепція?
Липка-прилипка• 20 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
Автор, як для вас таке принципово - можу в доктора - уролога, який крім того має сертифікат андролога поцікавитись. Він правда лікує проблеми з іншої сторони, але якщо таке має успішне застосування, думаю чув. правда то такий кадр, що може відповісти х**ня то всьо.
КАПСЛОЧНИЦА• 20 октября 2014
прекрасно, пусть попробуют. а то женщинам можно туда все что угодно запхнуть
Скомуниздила
• 20 октября 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
было бы не плохо если бы была )
Липка-прилипка• 20 октября 2014
Ответ дляСкомуниздила
было бы не плохо если бы была )
Ну, наштовхує на думку, що ця інфа або якийсь фейк, або щось типо ’турмалінового браслета’ який від всього допомагає