Лень гуглить• 20 октября 2014
Лор Вергуленко в Ганимеде - детский лор?Нужны отзывы!
Стоит вести к нему дитя? Или сплошной развод? Ваши ЗА и ПРОТИВ.
Сегодня на диете• 20 октября 2014
Дак погуглите, есть всеукраинские рейтинги врачей, резюме клиник и тп. Если указано - закончил педиатр.факультет.....и тп..
Лень гуглить
• 20 октября 2014
Ответ дляДетектор лжи
Супер лор в клинике доктор лор!!!
Кто этот супер лор?
Админко• 20 октября 2014
Были у него несколько раз. Мне понравился и к ребенку подход нашел. Мой отзыв положительный.
Ездили много лет к нему, у дочки постоянные проблемы с носом были. С 3 лет аденоиды, постоянно подлечивали, потом гаймориты были. Всегда, всегда справлялся на ура со всеми проблемами. Меня вытянул с жуткого 3 месячного гайморита, думала концы отдам. Ездила к нему неделю как на работу - вылечил, добился стойкой ремиссии. Уже 7 лет не знаю, что такое гайморит(ттт). Так что мои отзывы самые положительные.
Да и за деньгами не гнался никогда, всегда оформлял мне осмотр как вторичный, а это дешевле в 2 раза, даже когда мы у него не были по пол года, а это по их правилам уже считается первичным осмотром.
Лень гуглить
• 20 октября 2014
Ответ дляMitridat
Рада за Вас! Будьте здоровыми
Хочу в БАНю• 20 октября 2014
Я из Вишневого,это под Киевом,у меня много друзей деток к нему возят,он принимает в железнодорожной поликлиннике,но т.к. у нас никто на ж/д не работает ,я с сыном к нему ездила в Ганимед-супер врач,с ребенком сходу нашел общий язык и тщательно осмотрел,а нашему педиатру не дается,к примеру,лечение помогло.
Krasotulka• 20 октября 2014
Это уже почти наш семейный врач!
Он лечил еще меня маленькую, теперь я к нему своих деток вожу. Родные и друзья тоже только к нему, если есть лор проблема. Дажа мама моя к нему ходит, ее подруга недавно была - самолечением занималась, даже антибиотики сама себе назначила и пропила). Потом взяла контакты к Вергуленко, чему несказанно рада-за пару дней закончился ее кошмар.
Все очень-очень довольны. Реально , я могу долго саолечением заниматься, но потом таки идем к Николай Ивановичу и после его назначений через пару дней уже все проходит.
Третий год следит за аденоидами доци. Первый раз к нему попали, когда у нас была 2-3 степень аденоидов, стоял вопрос об удалении. Он провел терапию месяца 2, аденоиды почти полностью уменьшились. Третий год наблюдает, с аденоидами пока, слава Богу ,все нормально.
Отлично ладит с детками. Доця с радостью к нему идет, рисунки ему несет)
Krasotulka• 20 октября 2014
Ответ дляЛень гуглить
Девченки спасибо всем за ответы! Тоже будем идти!
попробуйте!
еще очень большой его плюс-назначения. в основном старается что-то щадящее, более натуральное. очень большой противник антибиотиков и удаления аденоидов. назначает в очень-очень крайних случаях.
Лень гуглить
• 21 октября 2014
Ответ дляKrasotulka
попробуйте!
О,нам как раз это и нужно! Минимум химии, и так кучу всего нужно по неврологии пить.