Магиня• 20 октября 2014

муж постирал мои трусы. подробности в теме

девочки, вообщем ЧП у меня сегодня случилось...менструация неожиданно нагрянула. прихожу домой, а на белье сюрприз и такой немаленький. штаны застирала,белье аакуратно скрутила,по мере возможности запрятала в ванной,бегу к ребенку-плачет. тут мой в ванну купаться пошел...выходит,вешает свои трусы постиранные,а следом и мои(те самые). выжу картину,застываю,смотрю на него,жду фразы,действа,взгляда,но ничего..тишина...повесил и ушел ванну смывать. сижу и думаю....а че думать- то сама не знаю...впервый раз такое....
Карамелька• 20 октября 2014
спасибо мужу огромное за помощь и заботу ) И поцелуй не забудьте!
Коварная Зая• 20 октября 2014
ой та ну перестаньте,спасибо скажите и всё.это жизнь....
Детектор лжи• 20 октября 2014
ну молодец, что еще сказать
Принцепесочка• 20 октября 2014
Нерадистка Кэт• 20 октября 2014
фу
ПироженкА• 20 октября 2014
значит не брезгливый у Вас муж.
Вот Она Я• 20 октября 2014
тю... может он не стирал, а подумал, что Вы постирали и забыли вывесить
Mariwa91• 20 октября 2014
Молодец какой!!!я понимаю,как вам стыдно сейчас
ИзЮмрудная• 20 октября 2014
Ну и что?
Мой тоже стирает мои трусы, когда мы в отпуске, стиралки нет. Мои трусы светлые, его футболки тоже. Или только женщинам положено мужские носки-трусы стирать, а наоборот никак?
Борец за справедливость• 21 октября 2014
Ооой,ну и что тут плохого? Сделал вам доброе дело. Это же муж постирал а не сосед)))
Мой тоже бывает стирает,правда редко,но бывает. Ничего плохого тут не вижу. Это же не то что каждый день стоит и караулит вас чтобы постирать ваше белье
Фрикаделька• 21 октября 2014
норм ))
Майор Медуза• 21 октября 2014
умничка! скажите спасибо!
Быстровочка• 21 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
фу
Это вы в экстремальных ситуациях не бывали, там фу проходит.
ХикориДикори• 21 октября 2014
нормаьлный мужик
вы же с его поллюциями и другими .... организма стираете

и у Вас когда месячные Вы по разным кроватям не спите?
Барабасиха• 21 октября 2014
У трололо кризис жанра.....
Я не в теме• 21 октября 2014
автор, главное не спугните))))))
все нормально! нормальный у вас муж!!!!
Царь-Матушка• 21 октября 2014
стыдно Вам??не пойму..
муж молодец что сказать...
оксюморон• 21 октября 2014
Молодец муж, любит вас и ценит. Очень.
Девальвация• 21 октября 2014
Молодчинка муж. еще и сделал вид что ничего не произошло.
Цыпка• 21 октября 2014
мой бы не стирал,а вот прокладки покупает мне в маркете))
Зубачистка• 21 октября 2014
А что вас смущает? У вас уже ребенок есть, вы должны были стать ближе чем кто-либо. А вы таких мелочей пугаетесь, еще и сказать не знаете что.. Если уж на то пошло, скажите, извини дорогой, спасибо конечно, я не думала что ты их найдешь)

Делов то тех..
Коварная Зая• 21 октября 2014
Ответ дляБарабасиха
У трололо кризис жанра.....
Ух ты какая Я• 21 октября 2014
такое прям как будто это сосед трусы постирал
а как мужики за лежачими ухаживают?
это же любимый человек
Тумба-юмба• 21 октября 2014
Ответ дляПироженкА
значит не брезгливый у Вас муж.
А чего брезговать-то? Мой мне швы протирал от крови после родов, да и меструальные капли его не пугают если хочет меня порадовать, а мс еще не совсем закончилась.
Маурита• 21 октября 2014
скок читаю советчицу,столько прозреваю....есть ли предел женскому тупизму...Ан нет...Оказывается..
автор Магиня • 21 октября 2014
Ответ дляИзЮмрудная
Ну и что?
мои всегда стирает если свои намерен,но что там стирать те веревки получистые, с менструацией первый раз. на белых трусах тем более
Купипупсичек• 21 октября 2014
ваш муж любит вас сильно,вы и он одно целое ,молча поцелуйте и не хвастайтесь подругам,берегите семью!К сожалению люди завистливые
Леночка-киев777• 21 октября 2014
это жизнь-так что скажите спасибо что вам повезло со второй половинкой
Зубачистка• 21 октября 2014
Ответ дляМаурита
А я блин всегда начну советовать, а потом вспоминаю, что тут же троллей куча)))
ПироженкА• 21 октября 2014
Ответ дляТумба-юмба
простите, если хочет порадовать чем??