Магиня• 20 октября 2014
муж постирал мои трусы. подробности в теме
девочки, вообщем ЧП у меня сегодня случилось...менструация неожиданно нагрянула. прихожу домой, а на белье сюрприз и такой немаленький. штаны застирала,белье аакуратно скрутила,по мере возможности запрятала в ванной,бегу к ребенку-плачет. тут мой в ванну купаться пошел...выходит,вешает свои трусы постиранные,а следом и мои(те самые). выжу картину,застываю,смотрю на него,жду фразы,действа,взгляда,но ничего..тишина...повесил и ушел ванну смывать. сижу и думаю....а че думать- то сама не знаю...впервый раз такое....
Играю у края• 21 октября 2014
Он вас любит! Не подумайте, что именно стирка месячных трусов - важный показатель, но это... так:)))
Нерадистка Кэт• 21 октября 2014
Ответ дляБыстровочка
Это вы в экстремальных ситуациях не бывали, там фу проходит.
та фу потому, что я яблоко ела, чуть не вырвало..... скоро начнут писать, сколько муж жо...пу подтер.
тупее темы не было
Маурита• 21 октября 2014
Ответ дляЗубачистка
А я блин всегда начну советовать, а потом вспоминаю, что тут же троллей куча)))
да есть такое,согласна....Эх...
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляМаурита
скок читаю советчицу,столько прозреваю....есть ли предел женскому тупизму...Ан нет...Оказывается..
не читайте. предела нет. хотя нет. АН на вас начнется
ХикориДикори• 21 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
ваш муж любит вас сильно,вы и он одно целое ,молча поцелуйте и не хвастайтесь подругам,берегите семью!К сожалению люди завистливые
Да, интимные вещи лучше никогда не выносить из семьи
а то там синие чулки уже фукают, видать, и сксом никогда заниматься не будут и рожать при мужьях.
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляКупипупсичек
спасибо,иду под крылышко цемать. Вы правы,завистливые
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
тупее темы не было
вы не заходите с яблоком в раздел для взрослых пожалуйста
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2014
Я в роддоме лежала. Сами знаете, какие там трусы и ночнушки после родов. Стирал все мой муж сам, больше некому.
Но в такой ситуации вряд ли постирал бы. Просто отложил аккуратно в сторону, а стирала бы уже я. Я так думаю. А там хто знает
ФФФФристайла• 21 октября 2014
МОй муж любит куннилингус в эти дни но стирать мои труссы не стирал бы ни за что И КСТАТИ ЧЕ ОН ШАРИЛСЯ ПОД ВАННОЙЕСЛИ ВЫ ИХ ЗАПРЯТАЛИ?
фан L.O.S.T.• 21 октября 2014
Вас муж вас очень любит))) рада за вас, значит вы настолько родной для него человек!
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
лучше б он трусы стирал.......
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
вот видите,а мой в эти дни куни ни-=ни. с точностью до наоборот оказывается
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляРадостина
может он еще и на пилотке висит во время этих самых дней?
ну и запас словарный. жуть
На паровозе• 21 октября 2014
Я только одного не пойму, у Вас стиралки нет или трусов мало, что стирать вечером нужно? Просто интересно.
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляНа паровозе
это я не пойму одного -Вы что складируете у себя грязные трусы? у нас норма после рабочего дня принять ванну-душ и постирать сразу после себя нижнее белье.
Кима_кепка• 21 октября 2014
Ответ дляПироженкА
простите, если хочет порадовать чем??
Я не знаю чем, но прочитав меня стошнило)))
Кастрюлька• 21 октября 2014
ваш то постирал,а мой как-то погладил мои труселя и носки, в итоге хана всем резинкам. Зачем гладил носки до сих пор загадка, я вообще из не гладила никогда.
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляКастрюлька
хотел как лучше, шоб носки со стрелками и трусы без морщин)))))))
На паровозе• 21 октября 2014
Ответ дляМагиня
да, лежат в корзине для белья, стирка и так раз в день-два, зачем их отдельно стирать? Лежат себе и не мешают, мы моемся после похода в туалет, так что трусы лишь несвежие, но не грязные.
Магиня
• 21 октября 2014
Ответ дляМаурита
ну да. Видать норма жизни - эт вынести мусор и грязь из семьи.
видать словарный запас хуже чем я ожидала. девочки,всем спасибо. тему закрываю. умники нынче хуже троллей
Мама Карло• 21 октября 2014
Ответ дляФФФФристайла
+1 тоже хотела спросить
Зам. зав. Анонима• 21 октября 2014
Ответ дляМаурита
Та ладно. Ну че так заморачиваться. Какой мусор и грязь? В чем? Что муж нижнее белье супруги постирал?