Фисташковый кокец• 21 октября 2014
Продавать сапожки? и за сколько?
Купила летом сапожки для малыша. Но загвоздка в том, что они продавались с хорошей скидкой, в связи с тем, что сзади есть небольшой дефект, он находится сверху на голенище, под штанишками не видно, на один сезон, я посчитала, будет нормально. Ножка особо не выросла, поэтому сейчас велики. Решили продавать, чтобы купить новые поменьше.
Вопрос в том, за сколько продавать, ведь не каждый захочет купить обувь с изъяном, даже, пусть и со скидкой. Да и не каждый поверит, что это не наших ножек дело. Спасибо за толковые комментарии.
Боевая• 21 октября 2014
Так и написать - обувь с дефектом. Сделать фото и поставить адекватную цену.
А уж поверят или нет, увидите в процессе продажи. Главное, чтобы фото было качественное и стелька с линейкой от нуля))
Веселуха Муха• 21 октября 2014
Б... скоро будут спрашивать какой бумагой подтираться, белой или розовой, т.к. розовая прочнее, но на краску аллергия, а белая прорывается
Мания-Величия• 21 октября 2014
Новые от б/у люди всегда отличат.
Посмотрите сколько сейчас стоят аналогичные, сделайте скидку на дефект и срочность(вам же надо успеть купить замену), хорошие фото с разных ракурсов - и в продавалку.
Хотя вы уже припозднились...
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
объявление выставила в форуме. Все, конечно же, описала, как есть, иначе и быть не могло. Читайте, пожалуйста, внимательнее. Вопрос заключался не в том, признаваться или нет, а именно продавать их вобще или нет.
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
Ответ дляМания-Величия
Новые от б/у люди всегда отличат.
Хотя вы уже припозднились...
Мы и не думали их продавать, а в воскресенье сделали контрольную примерку зимней одежки, комбинезон, сапожки и поняли, что малышу совсем неудобно, летом ножка дала скачок, а за осень ни на мм не выросла.
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы, пожалуйста, не спешите с комментариями ибо вопрос задаю на сайте, который непосредственно относится к продажам и детям, не так ли? а если интересует ’клубничка’ проходите мимо, будьте добры!
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
Ответ дляLu_dik
а за сколько вы их взяли?
они новые или б/у?
Все опишите в обьявлении, сделайте фото и продавайте.
они новые или б/у?
купила за 250 грн
новые, есть и коробка и чек, но не брендовые
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
Ответ дляРокерША
фото
фото не буду выкладывать, посчитают саморекламой
Слабый пол• 21 октября 2014
выставляйте как есть
вон экко бу видела с треснутой подошвой продают, типа сходите поменяете, этож экко))).А ваш дефект не влияет же на функциональность?
Мафиозная• 21 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я бы на вашем месте не спешила их продавать. у моего ребенка скачек в росте припадает на конец ноября, если купите сапоги с запасом меньше 1,2 - то можете попасть в просак, если нога у малыша крупная, если узкая, да, 1 см запаса будет в самый раз, но если крупная нога - тогда точно будет мало такого запаса.
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
Ответ дляСлабый пол
выставляйте как есть
вот именно! Я все переживаю, чтобы не попрекали, за купленные вещи, продаю от всей души вещички, как хотела бы, чтобы продавали для нашего малыша.
На функциональность не влияет, это сзади на голенище потертость, видела такое и у взрослых,когда брючиной затирается кожа
Фисташковый кокец
• 21 октября 2014
Ответ дляМафиозная
я об этом тоже подумываю, но пока они больше почти на 2,5 см, да и, пожалуй, широковатые, хотя есть липучки, но утягивать дальше некуда.
Мафиозная• 21 октября 2014
Ответ дляФисташковый кокец
не, это очень большие сапоги, не более 1,5 см уже теперь, это если бы вы в марте покупали - тогда да, я бы сказала берите 2 см в среднем, а сейчас - это Вам на следующий год аж сапоги.
Украиночка• 21 октября 2014
Продавать, все описать как есть. Я бы из целей экономии на 1 сезон купила, так как тоже как вы думаю.
Бабканадвоесказала• 21 октября 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вы тоже заметили
Такие тошнотики уже элементарные вещи решить не могут
Везде нужен совет таких же тошнотиков