хочу оформить инвалидность мужу и не знаю с чего начать. Подскажите пожалуйста.
сначала он должен пролежать в больнице, в поликлинике выпишут направление в стационар на определения и назначение пенсии по инвалидности, потом вместе с выпиской ,выдадут заключение ВВК с группой, а потом опять в поликлинику, там они уже сами документы передадут в пенсионный, от вас потом нужно несколько бумажек донести: паспорт, код, состав семьи и еще (уже не помню)
Ответ дляElena1703
а если ему только сделали операцию, то лежать в больнице не нужно?