сектантка• 21 октября 2014
У вас включили отопление?
Деловитая• 21 октября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
а вы все еще верите, что там украинская армия стреляет из рогаток? сегодня уже даже сообщили по Интеру, что было использование кассетных бомбы, т.к. какая-то международная организация нашла остатки этих снарядов.
Да уже миллион этих доказательств за время проведения АТО и толку то?
Копуша• 21 октября 2014
Ответ дляKukuruzza
еще тепло - нечего включать)
а в Донецке жарко в хатах и жрать нечего.
и денег нет.
это я в стиле ответила...
простите, девочки.
и денег нет.
это я в стиле ответила...
простите, девочки.
кто вам сказал, что в Донецке есть нечего? супер маркеты работают в обычном режиме. Научитесь верить только своим глазам и ушам
Копуша• 21 октября 2014
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Донецкая область-включили 15 октября!
Донецкая обл - не включили. У вас ДНР, у меня Украина. Это большая разница.
Копуша• 21 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Мариуполь - холодно(( завидую Донецку и Луганску
Нашли чему завидовать.
не вижу проблемы - много квартир там сдается и продается!
Очень-очень• 21 октября 2014
Ответ дляКопуша
Нашли чему завидовать.
разберемся
Лапка• 21 октября 2014
Отопление не включают так как экономят газ.Донецку на украинскую экономию наср..ть,они всё равно за него платить не собираются
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляVERONA77
Харьков нет,даже в садиках.
Сегодня пришла на работу бумага из горсовета подписанная Кернесом - сегодня затопят в садах/школах/больницах, в жилых домах разрешили топить с 24 октября. Харьков. В обед забирала детей из сада - трубы уже чуть потеплели.
Котик-Пупсик• 21 октября 2014
не пожалели 50 тис.,сделали себе индивидуальное отопление (Харьков)
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Он не оговорился. Его ведущая поправила, что при плюс 8, а он нет, на своем настаивает- когда будет минус 8, ну там вечером.)) Готовит морально народ.
Когда три дня люди поживут без тепла при -8, тогда яценюк живенько получит то, что на майдане выпрашивал.

КошкинДом• 21 октября 2014
Ответ дляКотик-Пупсик
ого
КошкинДом• 21 октября 2014
Ответ дляКопуша
Удалено администрацией...
_Барбариска_• 21 октября 2014
Харьков-в школе включили
дома у нас своё. в садике-утром было холодно,может в течении дня включат
МошеЙница• 21 октября 2014
вчера новости смотрела, Порошенко сказал что до конца недели везде будет тепло. Ждем. У нас дома автономка но в садике холодно.
Любовь Калистратовна• 21 октября 2014
Запорожье. Отопления нет. Но у нас в квартире 22, еще и окна открываем - проветриваем.. Так что пока отопление совсем и не нужно)
Кофр для ноги• 21 октября 2014
Донецк, у всех почти уже включили,а у нас нет. Но что то ремонтируют!Значит скоро
Зина с магазина• 21 октября 2014
Ответ дляVERONA77
Харьков нет,даже в садиках.
В нашем сегодня включили
Подставка для припева• 21 октября 2014
Ответ дляbalabas
В какой школе включили ?
Во многих школах есть локальные котельни. Могут включить, это зависит от местного руководства.
Птица секретарь• 21 октября 2014
Ответ дляБрынза
странно, пишут, что в Луганске и Донецке включили отопление... чего тогда оттуда все бегут
Бегут,бо платить за него не чем)))
АнюткаГера• 21 октября 2014
Ответ дляОчень-очень
Вы серьезно????
Любящая болтать• 21 октября 2014
Ответ дляБрынза
все на месте.Куда нам бежать? Кому мы нужны??? У нас дома котел, топим давно, а ребенку в школе включили с понедельника отопление (Луганск СШ№20)