сектантка• 21 октября 2014

У вас включили отопление?

былоИпрошло• 21 октября 2014
Ответ дляБрынза
странно, пишут, что в Луганске и Донецке включили отопление...
чего тогда оттуда все бегут
Удалено администрацией...

Брынза• 21 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
ну, че они все прутся в наш холодный Киев
те же мысли
ТрубоДурочка• 21 октября 2014
Сумы нет
Сам себе Петросян• 21 октября 2014
Харьков.обл. нет ни дома, ни в школах, садах. В классе темпер-ра 15 градусов, дома тоже 15, греемся в одной комнате с конвектором. Странно слышать, что в Донецке где то включили.
Паспортный стол• 21 октября 2014
я даже рада, что пока не включили. Днем тепло, окна открыты до вечера. Вечером примерно час подогреваю квартиру кондиционерами.За отопление мне насчитали бы гораздо больше, чем я электричества потрачу на подогрев квартиры. Киев.
Брынза• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
и чо вас с кидстаф ру сюда занесло, там скушно?
Щас ухожу• 21 октября 2014
Ответ дляVERONA77
Харьков нет,даже в садиках.
Нам сегодня обещали в саду включить
Почемучечка• 21 октября 2014
черниговская обл. нет. в садике с обогревателем +12
Сам себе Петросян• 21 октября 2014
Ответ дляЛапка
В садиках,роддоме,дет.поликлинике недели 2 назад включили,в квартире вчера вечером теплые стали,но еще не горячие.Харьковская область
С какого Вы района? У нас еще нигде тепло не дали.

Лапка• 21 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Змиевской
Щас ухожу• 21 октября 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Так там другая власть и всё дармовое, за газ мы будем платить
Бегущаяпо• 21 октября 2014
Николаев, нет ни в домах ни в школах
Сигарный шланг• 21 октября 2014
Харцызск дали
Подмигашка• 21 октября 2014
Киев,Святошинский р-н,Академгородок - нет
Петросянша• 21 октября 2014
Мариуполь - нет. сказали раньше выборов не ждать...наверное посмотрят за кого регион проголосуют и тогда будут решать.
дома - холодно
Баба Яга• 21 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Удалено администрацией...
да ладно , вы лично видели или вам ваше радио днр сказало
Анка-пулемётчица• 21 октября 2014
Черкассы, ни в школах, ни в садиках, ни в домах отопления нет.
Марафетчица• 21 октября 2014
Ответ дляКарта мордвы
А где на Салтовке? Нас первыми включают, мы к Медкомплексу примыкаем, но ничего нет.
Возле 8 хлебозавода
Брынза• 21 октября 2014
У зв’язку з погіршенням погодних умов та суттєвим зниженням середньодобової температури в столиці прийнято рішення про початок опалювального сезону в Києві. У столиці вже розпочато підключення до теплопостачання приміщення лікарень, дитсадків та шкіл-інтернатів. Розпорядження про подачу тепла на об´єкти соціальної інфраструктури підписане мером 17 жовтня. Найближчим часом Київський міський голова Віталій Кличко підпише відповідне розпорядження, яке стосується житлових будинків https://kievcity.gov.ua/news/17642.html

Это официоз) Из последнего предложения следует, что когда-нибудь вкл)

Ошеламиссимо• 21 октября 2014
Харьков (Салтовка ,район ТРК Украина)-у нас не включили.
Доставучая• 21 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
о каком газе речь? У нас ТЭС на угле
Щас ухожу• 21 октября 2014
Ответ дляДоставучая
о каком газе речь? У нас ТЭС на угле
А уголь уже бесплатно??
Наизнанку• 21 октября 2014
Мариуполь - нет. В квартире холодрыга уже 2 недели
Доставучая• 21 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
А уголь уже бесплатно??
у нас уголь пол года не отгружался и хранилища переполнены. Так что можем себе позволить
Воленс-неволенс• 21 октября 2014
Яценюк сказал включит отопление обязательно, как только три дня температура будет держаться -8 (минус восемь). Точнее не дня, а 3 вечера. Теперь такие нормы.
Щас ухожу• 21 октября 2014
Ответ дляДоставучая
Рада за Вас, но когда он закончиться что будете делать? Шахты бомбят?
Хвець-тець• 21 октября 2014
Ответ дляЩас ухожу
А когда закончится, то к вам поедем, чтобы злились еще больше.
Приглашаю к нам, в теплый Донецк!
katie_777• 21 октября 2014
Киев - нет. вчера яйценюх оговорился по Фрейду, что включат, когда за окном будет минус 8 в течение 3 суток подряд
Мюллерная• 21 октября 2014
Ответ дляДоставучая
при чем тут тэс? оттуда э/энергия идет, а вот котельные газовые, в основном
natkakot78• 21 октября 2014
Ответ дляХвець-тець
Приглашаю к нам, в теплый Донецк!
Я так рада за Донецк. Хоть что-то хорошее у вас.