сектантка• 21 октября 2014
У вас включили отопление?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Яценюк сказал включит отопление обязательно, как только три дня температура будет держаться -8 (минус восемь). Точнее не дня, а 3 вечера. Теперь такие нормы.
сеня по красоте опозорился на всю страну)))) хоть бы башкой своей думал,когда рот открывает
при минус 8 нельзя включить отопление-трубы порвет в клочья)))) но некоторые сьели и это))))
Беззубовна• 21 октября 2014
У нас в Запорожье никогда при такой температуре никогда не включали, поэтому пока не жду.
Беззубовна• 21 октября 2014
Вообще по нормам среднесуточная температура если ниже плюс 8, тогда включают
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Кстати да! Как можно было так лохонуться? При - 8 невключенное порвет систему отопления как в Алчевске. Природоведение что-ли не учил в школе?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляБеззубовна
вы только сене этого не говорите
по теме-независимо от среднесуточной температуры отопление всегда включалось 15-го октября)))во всяком случае-у нас-Энергодар. Если среднесуточная была ниже +8 до 15-го числа-значит включали раньше.
Холодная каша• 21 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
Супер,особенно о продажных в точку.
Нафаня Маня• 21 октября 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Они что больные????!!!

Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
у меня есть подозрение,что у него в школе не только природоведение прошло мимо)))
Птица Говоруша• 21 октября 2014
Днепр. Вода в батареях забулькала. 9-й этаж, спустили воздух ) и ждем )
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Они что больные????!!!

да не паникуйте вы!)))) ну ляпнул чел,не подумавши,ну что уже сделаешь? сидит теперь где то у себя в кабинете в уголке и плачет от стыда
Свисток ля-минор• 21 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
жаль, что такой правдивый стих такой печальный((((
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
Скорее всего оговорка была.
это не оговорка-это элементарное незнание предмета,о котором он говорил))) ведущая пыталась поправить его и наставить на верный путь,но сеня упорно стоял на своем-минус 8 и всё тут
Форс мажор• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Скокмоно - стокнуно• 21 октября 2014
Ответ дляСигарный шланг
Харцызск дали
О земляки))) У нас на Юбилейном 15 октября дали)))
Нафаня Маня• 21 октября 2014
Ответ дляЗаикальница
Да Я не паникую
Просто каким придупком надо быть что бы такое сказать...премьер называется
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
надо спросить у его поклонников-они гордятся таким премьер-министром?
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляНафаня Маня
Да Я не паникую
каким-каким? ну вот таким

Птица Говоруша• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
Я не понимаю, почему Майдан называют причиной? Майдан такое же следствие, как и дальнейшие события в стране. Почему так много путают причину со следствием?
Да, следствие, но следствие-пусковой механизм.
АлывердЫ• 21 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Удалено администрацией...
бредятина. и не надо мне писать что я за майдан или за войну или против Донбасса. не то ни другое не третье.
Ответ дляЗаикальница
Да я думаю, он просто замотался малеха, и его переклинило на этой цифре ))) очень на это надеюсь )))
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
а я не понимаю,как можно майдан не считать первопричиной всего этого хаоса
но нам друг другу ничего не удастся доказать,поэтому не будем об этом
Заикальница• 21 октября 2014
Ответ дляLydia
его переклинило не только на этом
Ответ дляПтица Говоруша
Да, но только Майдан пусковым и называют, а после этого ещё были минимум два крупных спусковых механизма -Крым и Донбасс.
Девочки из Луганска и Донбасса, как там у вас дела обстоят? Может вы что обнадеживающего слышали или знаете? Раз отопление дали, может на лад дело идёт?
Плюшевая дыба• 21 октября 2014
В Донецке 14-15 октября включили всем, кроме районов боевых действий, но не знаю точно, может, там где есть техническая возможность,тоже подключили
В Славянске нет отопления(( холодрын