Ждушечка• 21 октября 2014

подтверждение любви для мужчин

Вот почему-то вдруг задумалась об этом. С женщинами все понятно: милые подарки, духи, цветы, приятные слова, рестораны и все такое.
Я не имею ввиду сейчас глобальное что-то, а вот повседневное, конфетно-букетный период так сказать.
А что такими мелочами, которые говорят о любви, будет для мужчин?
Кисельная барышня• 21 октября 2014
забота

Анонимус Я• 21 октября 2014
поддержание его точки зрения, особенно в компаниях.
автор Ждушечка • 21 октября 2014
Ответ дляКисельная барышня
забота
забота - это обоюдное подтверждение любви.
Я имею ввиду другое.
автор Ждушечка • 21 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Это все важно, согласна.
Но все же мужчины в большинстве своем считают, что они априори правы. И ваше согласие только подтвердит его мнение, любви он не увидит.
А мне вот интересно аналог цветов, так сказать для мужчин
Анонимус Я• 21 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
Это все важно, согласна.
ну это одна из составляющих.еще мужчине важно слышать слова благодарности. именно слышать.
про верность вообще молчу-и так понятно.
а еще - готовить вкусно - непременно именно для него, а не просто ’что-то дома есть поесть’
вообще все что женщина делает, становится заметно только тогда, когда она этого НЕ делает.
Вумна вутка• 21 октября 2014
Я вас скажу не все мужчины, что любят дарят цветы, и наоборот. А влюбленного человека и так чувствуешь, + поступки, жертвенность.
автор Ждушечка • 21 октября 2014
Ответ дляАнонимус Я
Вот я ж о чем. А хочется что-то сделать и для него, не повседневное, типа еды. Еда это всё же необходимость, хоть вкусная, хоть нет, хоть изыски. И верность, и благодарность, это больше обоюдоважное. А вот именно для него, мелочь, но которая бы была ему приятна.
Второй день думаю, и ничего придумать не могу
Хорошенькая• 21 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
Это все важно, согласна.
Для моего мужа это - БОРЩ!!!
Но в конфетно-букетный период уже не помню, давно было.
Репетиторша• 21 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
Это все важно, согласна.
Знаете, цветы, рестораны и все такое - это вообще не показатель любви. Хотя, да, многие женщины считают, что раз все это делает, значит, любит. Мой первый муж задаривал меня цветами и приглашали в рестораны на протяжении 15 лет нашей жизни, делал всегда подарки, но я на него не могла положиться в важном деле, он мог подвести меня в самый ответственный момент и самое плохое - он никогда не держал своих слов, пообщает и забудь или скажет:’ я хозяин своего слова, сам дал, сам и забрал’. Он просто был романтичной натурой и любил всякие милые сюрпризы делать ( кстати, не только мне). А дома потом орал и обзывать мог последними словами. Мой будущий муж не дарит мне цветов вообще и в ресторан мы ходим не часто, но зато он всегда спросит, как я себя чувствую, есть ли у меня теплые сапоги, есть ли у детей зимняя обувь, из командировок за граничных везет мне и детям моим целые чемоданы вещей и обуви. И я езжу на машине, которую он мне купил ’ чтобы я не мерзла зимой’ . Вот это любовь.

Репетиторша• 21 октября 2014
Да, у моего любимого скоро ДР, я хочу забронировать номер в очень романтичном отеле, планирую заранее приехать и поставить вазы с цветами, много много темно красных роз. Я зажгу много свечей круглых ( поставлю из на пол и на мебель) и сделаю ему нежный расслабляющий массаж, потом легкий ужин, вино или шампанское. Я думаю, что любому мужчине будет это приятно. Я люблю дарить цветы мужчине.
КоролеВешна• 21 октября 2014
вот хочу своего порадовать и удивить, уехал на 4 дня, хочу по приезду устроить ему сюрпрайс - куплю костюм медсестры, белые чулочки, нарисую крест на щеке или груди, возьму шприц из детской больнички... сценарий еще продумываю... ну а в конце секс - как приятное логическое окончание, но главное сам процесс игры
автор Ждушечка • 21 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
не показатель. Согласна.
Я ж написала. Я сейчас не о глобальном. Для меня тоже важно, чтобы положиться на человека, чтобы мне с ним было легко и комфортно, уютно и спокойно. Но вам же приятно, когда вам дарят цветы. Мне да. Правда бывает это два раза в год. Но бывает же. Мне приятно, когда муж просто ни к чему везет нас с дочкой в кафе. Не покушать, а просто кофе попить.
Это такие мелочи, которые подчеркивают любовь.
А вот таких мелочей для мужа я придумать не могу.
автор Ждушечка • 21 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Приятно провести вам время! Думаю вы вдвоем будете в выигрыше от этого сюрприза))))
Но для меня секс опять же удовольствие для двоих, и если положить руку на сердце, то все что я там делаю мужу, я делаю для себя.
Форточка с диоптриями• 21 октября 2014
Ответ дляРепетиторша
Вот и я больше верю в поступки, чем словам. Болтать каждый может, увы.
Совбез• 21 октября 2014
Ответ дляЖдушечка
элементарно-НЕЗАБЫВАЕМЫЙ СЕКС!!! Все остальное, типа жертвенности и заглядывания в рот- фигня)
Добротная• 21 октября 2014
Верность! Секс! Поддержка!