Здесь на минутку• 21 октября 2014
А какой фотоаппарат у Вас?
На днях сломался фотоаппарат и как на зло не подлежит ремонту, скорее всего придется покупать новый. А каким фотографируете Вы, чтоб и фото было более-менее качественное и прост в использовании? Посоветуйте на чем остановить свое внимание, ведь в своей работе на "Кидстаффе" многие используют фото. Спасибо.
Колхозница• 21 октября 2014
у меня Canon D1100 ...прост в использовании...не мыльница,а начинающий профик....зеркалка! брала из-за ребёнка! снимает-отлично!особенно,если купить объективы для проф съёмки
Акукарача• 21 октября 2014
Ответ дляkonfetka89
Nikon D5100
Такой же с китовым объективом + докупила фикс на 50 мм, портретные фото отличные!