Я только за!• 21 октября 2014
Банк Финансы и кредит не возвращает депозит
Девочки, миленькие, если кто то сталкивался с таким помогите советом. Суть, депозитный договор истек еще 15.10, за это время мне выдали два раза по 100$. Обращалась к начальнику банка, результата 0. Думаю вызвать ТСН на отделение, интересует , что можно предпринять?
Ра ру ра ру ра• 21 октября 2014
подавайте в суд и чем быстрее, если введут временную администрацию, то вы вообще денег не увидите, так у нас было с банком Форум
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
За месяц банк погасил депозит.
Ходила через день
Но давали по 300,00 евро.
Нац,банк хитро прописал.
Банк должен выдавать депозит в размере ДО 15 000,0грн, а это может быть и 1 доллар в день
Тут банк НЕ нарушает ничего.
ТНС - ничего не даст
Ходила через день
Но давали по 300,00 евро.
Нац,банк хитро прописал.
Тут банк НЕ нарушает ничего.
ТНС - ничего не даст
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Главное брать измором
1.Написать официальное письмо-заявление со входящим номером о том, что просите в короткий срок погасить депозит в связи с болезнь( справка с пол-ки) мобилизация и покупка необходимых вещей смерть родственника ( не дай Бог)( если в Киеве),то обращайтесь в центральный офис
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
За месяц банк погасил депозит.
Ходила через день
Но давали по 300,00 евро.
Нац,банк хитро прописал.
Тут банк НЕ нарушает ничего.
ТНС - ничего не даст
Ходила через день
Но давали по 300,00 евро.
Нац,банк хитро прописал.
Тут банк НЕ нарушает ничего.
ТНС - ничего не даст
Как давно вы забирали? Жалко времени кататься туда каждый день.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Такое же заявление -письменное направляете в филию ,где есть депозит.
Они с филии пишут заявку на погашение депозита в гл.офис
Одним дают 1000,0уе в день, а другим 100 - тут уже смотрит начальник банка
Главный офис выделяет общую сумму
Если в кассе не дают депозит ( мол главный офис не выделил денег) звоните в главный офис и уточняйте информацию
Можете подружится с зав.кассой - она многое решает.
Главный офис выделяет общую сумму
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Забрала 2 недели назад.
Мне на работе ставили пропуски ( не оплачивали часы отсутствия)+ траты на проезд, Но на это банк не обращает внимания - хотите денег - приезжайте сами.
НЕ переводите депозит на карточку ( могут предложить такой вариант, чтобы на остаток % проценты) В любой момент банк может быть банкротом, тогда вообще ничего не получите.
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Главный офис выделяет общую сумму
Спасибо. Я собиралась писать заявление на голову правления в ЦБ, или это не так эффективно.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Нет - ничего не даст Будет очень долго
Пишите в главный офис и на филию
Только не ругайтесь - они имеют право НЕ выплачивать сумму
Попытайтесь найти причину ,зачем так срочно нужны деньги Вам
Пишите в главный офис и на филию
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Вас должны поставить в очередь на выплату депозита и внести в график выплат
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Можно подробнее, не поняла?
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Можно подробнее, не поняла?
В филии банка делают график погашения депозитов( ВНУТРЕННИЙ)
В этом графике должны быть и Вы.
Если хотите забрать депозит - будете ходить и за 50 евро.
В этом графике должны быть и Вы.
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В этом графике должны быть и Вы.
Ходить то буду, ноя хочу принять какие то меры , чтобы меньше туда ходить.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Не Вы одна такое хотите, к сожалению.
Зря потраченные нервы.
Если сумма зависла большая - рекомендую аргументировать в банке веской причиной.
Я подкрепляла документы, что ребенку нужна реабилитация после травмы.
Сумма была не большая и то,ели закрыла.
С Вас еще же и подоходний возьмут - не забывайте
Зря потраченные нервы.
Сумма была не большая и то,ели закрыла.
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не Вы одна такое хотите, к сожалению.
Зря потраченные нервы.
Сумма была не большая и то,ели закрыла.
Зря потраченные нервы.
Сумма была не большая и то,ели закрыла.
Про налаг я знаю, но мне уже и процентов не хочется, лишь бы свои вернуть. купили квартиру, оплатили половину, вторую половину надо оплатить до 5.11. И вот , что делать?!
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Ответ дляЯ только за!
Вот сделайте копии документов,что подтверждают Ваши обязательтва
Потом, укажите,что возлагаете на банк всю ответственность и штрафные санкции ,которые будут у Вас при НЕ выплате этой нужной суммы.
Если сумма большая - подавайте в суд заявку.
Но,должны быть письменные заявления в банк со входящим номером.
Тут уже нужен юрист.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Пишите письменное заявление тому, кому должны за квартиру с указанием, что банк не погашает депозит - Вы не можете погасить свои оьязательства.
Должны быть бумаги у Вас на руках
Кто знает,что оно дальше будут
По разговорам у банка финансы не аховая ситуация.
Должны быть бумаги у Вас на руках
Кто знает,что оно дальше будут
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Идите в главный офис с бумагами о ваших обязательствах
Только говорите более конкретизировано и без эмоций.
Я только за!
• 21 октября 2014
Прийду я в главный офис , куда мне дальше обращаться, куда идти? Спасибо всем за советы.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Дома напишите заявление на главу банка - просьбу о выдаче депозита в связи с погашением своих обязательств
Обязательно укажите сумму погашения в день .
Зарегистрируйте в приемной секретарь.
Копию себе
Под заявление оставьте копии документов о покупке квартиры.
Потом идете в отдел депозитов физ лиц.
Разговаривайте с ними и попросите каким способом решить Ваш вопрос.
риком и стучанием по столу по не нужно разговаривать
Приберегите на след.раз.
Потом в сою филию с атаким же заявлением идите и с копией документов.
Говорите с нач,филии.
Зарегистрируйте в приемной секретарь.
Копию себе
Потом идете в отдел депозитов физ лиц.
Приберегите на след.раз.
Говорите с нач,филии.
ЛолитаНеРазлита• 21 октября 2014
Заявление составляется в произвольной форме.Заявление на віплату депозита
Для физических лиц необходимо указать идентификационные данные (ФИО, ИНН, паспортные данные, прописку), а также желательно приложить их копии (это ускорит процесс идентификации)Указать номер договора и срок его погашения
Причину о том,что нужні срочно деньги
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Почита тут
Желаю ВАм поскорей вернуть депозит
Спасибо
Я только за!
• 21 октября 2014
Поеду в банк попытаю счастья, если не повезет буду, вечером заниматься документами.
Забагаловка• 21 октября 2014
я с начала сентября не могу забрать свой депозит в этом банке...отдают по 0-100-200-300 долл в день письма и жалобы в НБУ ничего не дали... в банке ответ простой, нет подкрепления.....
можете написать письмо с требованием вернуть депозит по окончании срока на имя председателя правления банка, так же в письме попросите указать дату перевода задолженности по Вашему вкладу на забалансовый счет как того требует 516 Пост. НБУ...
банки этого часто не делают, т.к. их фин. отчетность при больших суммах на ’невыполненных платежах банка’ выглядит печально....
дальше можно будет жаловаться в НБУ, за нарушение 516 Постановления к банку могут быть применены штрафные санкции, причем не малые....
Забагаловка• 21 октября 2014
насчет телевидения... я общалась с разного уровня руководителями этого банка в своем городе и поняла, что больше всего они боятся огласки..... так что репортаж на ТСН в котором будет сюжет как ФиК не возвращают депозиты может быть весьма эффективным средством возврата вклада.....
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
Про забалансовый счет, спасибо , не знала, обязательно напишу.
Я только за!
• 21 октября 2014
Ответ дляЗабагаловка
созванивалась сегодня с застройщиком, завтра к вечиру подготовят документ о том , что я имею перед ними финансовые обязательства, сказали , что должно помочь. Если не получится, то мне кажется , что готова уже на все...