julsa83• 21 октября 2014

Посоветуйте детского стоматолога в институте стомотологии на Зоологической

Девочки! Посоветуйте детского стоматолога на Зоологической.Ситуация такая, ребенку сейчас 1 год и 8 месяцев, сегодня ходили к стоматологу на верхних передних глубокий кариес, на нижних - начинающийся. Посоветовала ехать в институт стоматологии там пролечат под наркозом все за один раз, потому что держать, как вариант, не сильно подходит - нормально они пломбы поставить не смогут ( малой сильно вырывается, плачет). Слышала, что в институте стоматологии не все врачи хорошие, надо искать нормального. Кто с таким сталкивался?
mamasonce• 21 октября 2014
не советую институт, много негатива, двоим моим деткам зубки погубили, потом в мамадентист долго ездили, там малышам лечат без наркоза

Дора• 21 октября 2014
мы лечили в Шульги Татьяны
lith_oops• 21 октября 2014
Могу посоветовать не ездить в институт на Зоологической, ни одного хорошего отзыва не слышала.
Могу нашего посоветовать - не только пломбы, каналы делали, ребенка держали. Наркоз - очень большой риск, до двух лет - очень большие проблемы по неврологии, да и вообще - деткам...
автор julsa83 • 21 октября 2014
Ответ дляДора
мы лечили в Шульги Татьяны
Как у вас все прошло?
inneska-85• 21 октября 2014
сыну недавно ставили 2 пломбы в детского стоматолога в поликлинике МВД на Пилипа Орлика. мужчина,фамилия на букву К. тчоно не вспомню. сыну 3 года,высидел 15 минут прекрасно, даже не пикнул. отето я понимаю-подход))
автор julsa83 • 21 октября 2014
Мы сегодня были в частной клинике, тоже поход супер и мультик включили, и игрушку подарили. Но это все не особо помогает,мы дома даже зубы со скандалом чистим.
Татьяна Садовникова• 21 октября 2014
Мы два раза у натальи Петровны там лечились (собственно, к ней и именно к ней, всегда очередь). Все прошло отлично. Ходили туда, потому что в первый раз 6 зубов надо было лечить, второй раз 4 зуба. Еще в первый раз, когда малого лечили, мне медсестра сказала, что мы попали на классного анестезиолога, который работает там раз в неделю (вначале было по средам, потом по пятницам, я когда заикнулась про него, сразу поняли, о ком речь). От наркоза малой отлично отошел
автор julsa83 • 21 октября 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
А как к ней попасть? Контактами можете в личку поделиться?
ovalina• 21 октября 2014
не советую!!!!!!!

Татьяна Садовникова• 21 октября 2014
Ответ дляjulsa83
написала вам
potata• 21 октября 2014
Мы дочку лечили там 6 лет назад.
Доктор был то ли мароканец,то ли ливиец,темненький,в общем. Молодой,до 30 лет.
Дочке было чуть больше 2 лет.
Он очень спокойный и с любовью к деткам малюсеньким относился,всегда игрушки из киндеров после процедур давал.
Как зовут,к сожалению,не запомнила.
Зубы лечили и покрывали в 5 сеансов, дочка со 2 сеанса спокойно к нему шла.
Настя Цимбал• 21 октября 2014
Ответ дляТатьяна Садовникова
И мы у нее лечили.
Она очень добрая и хорошая врач.
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 21 октября 2014
Сыну назначен наркоз на начало ноября,уже делала там 2 дочкам под наркозом так как зубы проблемные!наша врач Бойченко М.А. другого выхода нет так как у сына стресс в кабинете до рвоты а зубы портятся на глазах не хочу ждать пульпита!мама дантист для богатых судя по ценам.и стресс для маленьких не меньше так как забирают от мамы и держат чужие тети!
takaya• 21 октября 2014
там до 4х лет никаких наркозрв не делают, сама со своим лечащим врачём там общалась - она говорит, это категорически нельзя делать. вот потому и держат малых, пока лечение происходит

у них на первом этаже целый кабинет где малышей несколько докторов лечат
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 21 октября 2014
Ответ дляtakaya

где там?
mamasonce• 21 октября 2014
Ответ дляЛЮБИМАЯСАМАЯ
у меня не забирали, всегда по желанию можно присутствовать при лечении. Если вы спихнули ребёнка, а самим легче постоять под кабинетом, не нужно обвинять персонал и чужих тёть. Всегда получали адекватное лечение.
ЛЮБИМАЯСАМАЯ• 22 октября 2014
Ответ дляmamasonce
Где написано что я спихнула,вы не читаете а лишь бы пукнуть в воду!почитайте тут темы были люди описывали как их лечили в мама дантист!Реклама что находим подход ,кто постарше с тем нашли а маленьких тупо зажимают и лечат под их крик!моя знакомая повела свою двухлетку и когда её не пускали а малую лечили она зашла а малая с расширителем орет и рвота уже!ей сказали мы тут с адекватными мамами работаем и отказали в лечении,только за то что мама не выдержала крика ребёнка своего и зная по плачу что ребёнок уже заходиться не выдержала!
автор julsa83 • 22 октября 2014
С детками постарше намного проще наладить контакт,они уже все понимают. А с малявками это уже вопрос. У кого, например полторалетний ребенок сам открывал рот для врача? У меня лично не открывает, а когда еще бормашина какая-то зажужжит и полезет в рот... А если лечить зубов восемь - при каждом держать? Наркоз, не особо хочется, но в таких случаях, по моему, держать орущего ребенка это еще большее издевательство чем наркоз.
mamasonce• 22 октября 2014
Ответ дляЛЮБИМАЯСАМАЯ
Про ’пукнуть в воду’ это вы о себе пишите, я с вами в таком тоне не общалась, уважайте собеседника. Знакомая и знакомая знакомой мне ничего это не говорит, я сама лично вожу туда детей своих, такого отношения, как вы описываете, при том, что у меня очень капризный старший ребёнок, не было никогда!