ПМСница• 21 октября 2014
молочница - тетроборат натрия, кто пользовался?
Кто-то пользовался тетроборатом натрия при молочнице? Как Вам результат и как им правильно лечится?
ПМСница
• 21 октября 2014
Ответ дляПолюся
По-моему, этот препарат вчерашний день. Такое любят назначить в женской консультации врачи-гинекологи пенсионного возраста.
А вообще его применяют после спринцевания. На палец бинт наматываете, обмакиваете в средство и протираете влагалище так глубоко как достанете.
Препараты ’сегоднешнего дня’ я много перепробовала, а она зараза все возвращается!!!!!
Барабасиха• 21 октября 2014
Очень не плохой метод!Я капала пипеткой,на ночь!Дня 4-5 ,результат отличный,но печет первый день!
olga-vesna• 21 октября 2014
впервые такое слышу!
Смущает то, что печет - это же значит слизистую травмирует....
Трахтибидох• 21 октября 2014
Ответ дляПМСница
У меня тоже это проблема № 1, стоит перенервничать, чуть поправиться или резко похудеть и здравствуй молочница, уже и не знаю что делать
Я люблю транзисторы• 21 октября 2014
мне назначала гинеколог при молочнице , спринцевание , тетраборат и таблетки от молочницы . Не было лет 5 потом . говорит что он должен быть в аптечке всегда . После антибиотиков надо опять восстанавливаю
Natalkapoltavkav• 21 октября 2014
препарат эффективный! а главное- бюджетный вариант. пользовалась дня-3 (салфетку на палец и протирать влагалище) + дифоюкан 150 мг. зуд уходит сразу!!!! РЕКОМЕНДУЮ! ну а у кого кошелёк позволяет можно и ливарол.
Железобетон• 22 октября 2014
девочки Энергия трав. при постоянном применении https://www.kidstaff.com.ua/tema-10384276.html
Слой из 100% хлопка, пропитанный экстрактами трав и эфирными маслами чайного дерева, черного перца абсорбирует жидкость, благотворно влияет на слизистую гениталий, нормализация гормонального фона
ПМСница
• 22 октября 2014
Ответ дляПолюся
ну, тогда пробуйте. а может как раз и поможет. но его после спринцевания используют, плюс таблетки, плюя мужу тоже крем от молочницы.
Вчера сделала спринцевание (ромашка+сода) и поставила тампон на ночь смоченный тетраборатом натрия. Ничего не пекло. Зуд прошел и творожистые выделение тоже!!!! Сегодня с утра флуконазол выпила и мужа угостила:)
Вы не знаете как долго нужно тетраборатом пользоватся и перед ним каждый раз спринцеватся?
Ответ дляПМСница
не меньше 5 дней. смотрите по себе. здоровья вам!
ПМСница
• 23 октября 2014
Ответ дляПолюся
Спасибо!!!