Стриптизерка• 21 октября 2014

Парикмахер на дому или все же в салон?

Вы на дом парикмахера приглашали? и сколько стоит? Киев.
Хочу сменить прическу, а на мои волосы меньше 200грн в парикмахерских не берут и то за подровнять. Стрижка даже не знаю сколько стоит, а хочу чтоб всего лишь волосы по плечи и две длинны.
Королева красоты• 21 октября 2014
Может салоны попроще посетить стоит ?

Распутница• 21 октября 2014
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-660140

Я стригусь у девушки то естественно дома она с меня берет меньше денег чем в салоне.
автор Стриптизерка • 21 октября 2014
Ответ дляРаспутница

я не говорю за бесплатно... но попробовала. А вашей мадам не поделитесь?
Кому там слова не давали• 21 октября 2014
Живу не в Киеве. Стригусь на дому у парикмахера. Разница в цене существенная: в салоне 130 грн. - стрижка, помойка головы, укладка... - на дому 50 грн. все те же услуги. Волосы по плечи.
Асталависта бэйби• 21 октября 2014
Я поехала на дом к девочке, покрасила она мне волосы в один тон за 500 грн. Волосы до плеч. При чем я ходила сама в ванную смывала краску(( Нашла ее вконтакте, много отзывов, все довольны. Но чем я так и не поняла... Через месяц пошла в салон - 360 грн, волосы промыли от краски в мойке, все приятно и нет лишних проблем. Так что я только за салоны.