Кроме молочной рисовой каши))
Солнечный зайчик• 21 октября 2014
цукаты, овощное рагу, икру, запеканку и т.д. В инете куча рецептов.
Клептоманка• 21 октября 2014
пюре из тыквы и кабачка, крем-суп с тыквой, пирог, вяленое мясо с тыквой
annetta888• 21 октября 2014
я делаю сок из тыквы,мякоть закидываю в холодильник и потом просто включаю фантазию
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Тыквенный пирог
тыква – 300 гр (натертой)
масло сливочное – 50-75гр
сахар – 150 гр
яйца – 3 шт
лимон – 1 шт
мука – 1 стакан
разрыхлитель – 2 чайной ложки
корица - по вкусу
1. натираем тыкву на мелкой терке; 2. натираем цедру и выдавливаем весь сок с лимона;
3. сахар растираем с маслом;
4. в сахар с маслом добавляем яйца, муку, потом цедру и лимонный сок, корицу;
5. смешиваем тесто с тыквой;
6. 180градусов 40-50мин.
тыква – 300 гр (натертой)
масло сливочное – 50-75гр
сахар – 150 гр
яйца – 3 шт
лимон – 1 шт
мука – 1 стакан
разрыхлитель – 2 чайной ложки
корица - по вкусу
3. сахар растираем с маслом;
5. смешиваем тесто с тыквой;
6. 180градусов 40-50мин.
annetta888• 21 октября 2014
Ответ дляrhonda
спасибо за ценный совет, хочется проверенный рецепт
я из мякоти после сока делаю суп, туда добавляю,все,что есть в холодильнике
если есть возможность,можете с креветками супчик сделать и тыквой
Ответ дляТелефон Рубика
Тыквенный пирог
тыква – 300 гр (натертой)
масло сливочное – 50-75гр
сахар – 150 гр
яйца – 3 шт
лимон – 1 шт
мука – 1 стакан
разрыхлитель – 2 чайной ложки
корица - по вкусу
3. сахар растираем с маслом;
5. смешиваем тесто с тыквой;
6. 180градусов 40-50мин.
тыква – 300 гр (натертой)
масло сливочное – 50-75гр
сахар – 150 гр
яйца – 3 шт
лимон – 1 шт
мука – 1 стакан
разрыхлитель – 2 чайной ложки
корица - по вкусу
3. сахар растираем с маслом;
5. смешиваем тесто с тыквой;
6. 180градусов 40-50мин.
спасибо... вечером попробую...
annetta888• 21 октября 2014
не могу по рецептам готовить
прочитала-прикинула-прифантазировала и шото получилось
Лунтик-паунтик• 21 октября 2014
Ответ дляНе служанка
варенье
тыква плюс апельсин плюс лимон
за уши не оттянуть
тыква плюс апельсин плюс лимон
за уши не оттянуть
напишите точный рецепт пожалуйста;)
Телефон Рубика• 21 октября 2014
Ответ дляelka19
спасибо... вечером попробую...
аромат от него шикарный! У меня он до следующего дня не доживает.
Малая Налегке• 21 октября 2014
Подруга угощала мантами с тыквой, это просто феерично.P.S. Я к тыкве отношусь очень спокойно
мне сестренка на прошлой неделе сбросила рецепт
https://chat.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=http%...
посмотрела я на него посмотрела, вчера решила сделать. Печенья нет, масла нет, шоколада нет. Был творог домашний грамм 700 и тыква. Сделала в мультиварке только средний слой ( + добавила 2 ст. ложки муки кукурузной). Все домашние в восторге, вроде и запеканка, но очень необычная и вкусная. Так что рекомендую полный рецепт или частью:)
Начальник Анонимов• 21 октября 2014
Ответ дляНе служанка
варенье
тыква плюс апельсин плюс лимон
за уши не оттянуть
тыква плюс апельсин плюс лимон
за уши не оттянуть
делала на днях такое варенье на пробу. Ничего так получилось(даже при условии, что я тыкву ни в каком виде не ем
)
В рот не ложи• 21 октября 2014
Суп-пюре со сливками и фрикадельками. Рецепт взяла из ’Все буде добре’. Там его готовила Настя Приходько.
Сегодня в Ранок на 1+1 Сенечкин готовил типа клецки (название было другое, но не запомнила). Итальянское блюдо. Картофельное и тыквенное готовое пюре смешать, на медленном огне мешая добавить желток, муку и тертый сыр ( у него был пармезан), мешать пока тесто не отстанет от бортиков. Порезать как на ленивые вареники и варить в подсоленной воде 1 мин после всплытия. Подходит для детского питания. А вообще, я тыкву добавляю в борщ, суп, овощное рагу, тушеное мясо, оладьи, кексы.