Паспортный стол• 21 октября 2014

А Ви відчули затягування паска?

Ми так!наприклад:раніше я купувала м´ясо на місяць,тепер на тиждень,а потім дивлюсь по фінансах.Раніше купувала шампунь Дав,тепер Чистая лінія,печево кожен день не купую до чаю,і спустили старе дерево,і порізали на дрова,щоб грітися зимою.....
Рыжик-пыжик• 21 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
Я закриваю тему дівчата!тут зараз не до цього,ідіть краще чайку попийте!СЛАВА ГЕРОЯМ!СМЕРТЬ ВОРОГА!
о, так вы место еды речевки )))
Дядя Жора• 21 октября 2014
Ответ дляПаспортный стол
согласна с Вами ! извините за флуд, пусть нам всем станет легче - а Донбассу мира !!!!
Я такая - жду трамвая• 21 октября 2014
автор, простите .
соева-сысоева• 21 октября 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Удалено администрацией...
Майдану большое человеческое спасибо и низкий поклон за КРЫМ!!!!! От души, я благодарна что с Крымом все так получилось.