Отжигающая• 21 октября 2014
Работа на дому-это реально?!
Знаю что этот вопрос поднимался неоднократно..но мне интересно...реально найти работу дома (желательно не в интернете)что то складывать или сортировать, скажем так даже не с целью заработать деньги, а что бы чем то заниматься, или те все объявления в интернете просто очередной лохотрон для людей желающих работать дома. Прошу ответить тех кто так работает или работал. Спасибо!
графиняВишенка• 21 октября 2014
Зачем искать доброго дядю, который даст вам работу?
Я шью на заказ постельные комплекты. Это не тяжело, образования не надо.
Вы можете делать то, что у вас получается и быть самой себе хозяйкой.
графиняВишенка• 21 октября 2014
У меня еще много идей как заработать на своем хобби - текстильные куклы и одеяльца в стиле печворк. Но пока работы хватает, до этого просто руки не доходят.
Можно еще делать украшения.
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Реально. Швеи-надомницы, например. Вязальщицы.
Мама одно время распускала сети. Но платили немного, конечно.
А если главное не заработок, то можно придумать себе хобби и вязать шапочки, например ) Ну или шить фетровые развивающие игрушки, суперские штуки. И бисер. да мало ли таких занятий.
marishka17143• 21 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка
извините, можно вам пару вопросов задать по теме? в личке? напишите пжл
ЖонДуан• 21 октября 2014
не знаю, как насчет собирать и склеивать, моя бабушка когда-то вязала на дому, а заказчица в шикарном магазине продавала вещи в 6 раз дороже, чем платила бабушке
в интернете можно поискать работу контент-менеджера, заказчиков на описание товаров, обработку фотографий.... работа несложная, много думать не надо
Чёрти Шо• 21 октября 2014
А я занимаюсь фото и видео съёмкой, сама съёмка занимает времени немного - в основном монтаж и обработка. Работа конечносезонная, можно сказать, но я постоянно занята, то утренники в садиках, то фотосессии, то свадьба перепадет.