Отжигающая• 21 октября 2014

Работа на дому-это реально?!

Знаю что этот вопрос поднимался неоднократно..но мне интересно...реально найти работу дома (желательно не в интернете)что то складывать или сортировать, скажем так даже не с целью заработать деньги, а что бы чем то заниматься, или те все объявления в интернете просто очередной лохотрон для людей желающих работать дома. Прошу ответить тех кто так работает или работал. Спасибо!
landysh7@• 21 октября 2014
Послушаю...
Lileha• 21 октября 2014
послушаю
графиняВишенка• 21 октября 2014
Зачем искать доброго дядю, который даст вам работу?
Я шью на заказ постельные комплекты. Это не тяжело, образования не надо.

Вы можете делать то, что у вас получается и быть самой себе хозяйкой.
графиняВишенка• 21 октября 2014
У меня еще много идей как заработать на своем хобби - текстильные куклы и одеяльца в стиле печворк. Но пока работы хватает, до этого просто руки не доходят.

Можно еще делать украшения.
Sunny_Anny• 21 октября 2014
Реально. Швеи-надомницы, например. Вязальщицы.
Мама одно время распускала сети. Но платили немного, конечно.
А если главное не заработок, то можно придумать себе хобби и вязать шапочки, например ) Ну или шить фетровые развивающие игрушки, суперские штуки. И бисер. да мало ли таких занятий.
NюшK@• 21 октября 2014
знакомая дома гладит готовые пошитые костюмы и упоковывает,зарабатывает не плохо, но в 2-3 ночи приезжает хозяет забирает готовую продукцию, и не спит весь дом. Она живет в Одессе и шьют вещи на 7-км.
МОжет что у вас в городе тоже есть такого плана поузнавайте
NюшK@• 21 октября 2014
еще на дому можно заниматься репетиторством, если у вас есть образование
NюшK@• 21 октября 2014
да еще у меня соседка на дому устроила интеренет маг. обуви, и призодят люди на примерку и много отправляет через доствку....

Вообщем мне кажеться что если подумать вы же можете в себе какой то талант открыть....
marishka17143• 21 октября 2014
Ответ дляграфиняВишенка

извините, можно вам пару вопросов задать по теме? в личке? напишите пжл
NюшK@• 21 октября 2014
да и еще по поводу инета...Сейчас считается, что кто не работает с интернет ресурсом у того нет будущего...ПОэтому серьезно подумайте и о этом заработке. Если интересно инфо что такое Старт-ап http://www.wheellife.com.ua/?p=117
ЖонДуан• 21 октября 2014
не знаю, как насчет собирать и склеивать, моя бабушка когда-то вязала на дому, а заказчица в шикарном магазине продавала вещи в 6 раз дороже, чем платила бабушке
в интернете можно поискать работу контент-менеджера, заказчиков на описание товаров, обработку фотографий.... работа несложная, много думать не надо
Чёрти Шо• 21 октября 2014
А я занимаюсь фото и видео съёмкой, сама съёмка занимает времени немного - в основном монтаж и обработка. Работа конечносезонная, можно сказать, но я постоянно занята, то утренники в садиках, то фотосессии, то свадьба перепадет.