Ходила по собеседованиям-везде лохотрон. Продажа по телефону, раздавать листовки и т.д. Может кто-то знает о нормальной вакансии. Работала офис-менеджером, мне 23 года. Легко обучаюсь, готова выходить хоть завтра.
Ya_Yuliya_____• 21 октября 2014
Недавно видела на Сландо,что требуются девушки в цех компьютерной вышивки,если не найдёте его,позже спину ссылочку.Я не звонила,точно сказать не могу,что там нужно делать.
Ответ дляYa_Yuliya_____
я не нашла это объявление. можно ссылку?
Ya_Yuliya_____• 21 октября 2014
Ответ дляmotorsk_91
Я с телефона не могу вставить ссылку,чуть позже скину.