холециститная• 21 октября 2014

Как справиться с завистью((

Знаю что глупо, но ничего не могу с собой поделать. У меня двое девочек погодок, младшей годик. По правде говоря, хотела сильно мальчика, и первый раз и второй. Прям мечтала о мальчишке. Родились девочки с разницей в полтора года, конечно же очень их люблю, как и все мамы своих деток. Второй раз забеременела когда сестра была на 10 неделе, между нашими дочками разница 2,5 месяца. Сестра с мужем смеялись с нас, что мы так рано решились на второго, но в итоге сейчас сестра тоже ждет второго, и у ее деток будет такая же разница как и у моих)). Но второй у нее мальчишка... Она очень хотела мальчика, и я рада что у нее мечта сбылась. Но у меня иногда слезы наворачиваются, я так хочу еще сына, но вряд ли решусь на третьего ребенка. Как справиться с этим дурацким чувством??
автор холециститная • 21 октября 2014
даже ник в тему))

Янка-угомонись• 21 октября 2014
Вы счастливая мамочка, не выдумывайте всякой ерунды
Что может быть лучше дочек??)
Вишнёвая Леди• 21 октября 2014
Ответ дляхолециститная
даже ник в тему))
я девочку хочу, но у меня вообще не будет детей.. Не гневите Бога, нашли чего расстраиваться, родите еще мальчика значит
лучевая терапия• 21 октября 2014
если вы хотели мальчика нужно было попытаться высчитать и запланировать пол ребенка, у меня так делали две подруги,у них получилось, родили кого захотели) Так что планируйте третьего мальчика!!)
пионерка_маша• 21 октября 2014
милая, это такие мелочи...мальчик, девочка....ну вы что?детки ЗДОРОВЫЕ!!!!!это счастье....
sea_zezik• 21 октября 2014
Ну вы даете! Ей-богу, не гневите бога. Займитесь делом каким-нибудь.
Представьте как можно реальнее, что вы вообще могли никогда не иметь своих детей: ни девочек, ни мальчиков.
НИКОГДА и НИКОГО.
автор холециститная • 21 октября 2014
девочки вы все правы, конечно же я дурочка, и сама это понимаю, но не могу справиться с собой иногда, тоска находит
НаКаВыкусиКа• 21 октября 2014
Ой, автор, а у меня тоже две девочки, но мальчика я не хочу, и именно потому мы не планируем третьего ребенка вообще - вдруг мальчик будет)
автор холециститная • 21 октября 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа

Шопингмонстр• 21 октября 2014
Ответ длялучевая терапия
полностью согласна! У меня был сын и я до безумия хотела дочку, целый год высчитывала и готовилась чтоб в заветный миг забеременеть именно девочкой - удалось!!!!!
автор холециститная • 21 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
чесно говоря мы и не знали что можно как то запланировать пол))
Шопингмонстр• 21 октября 2014
Ответ дляхолециститная
я ж говорю, очень приочень хотела, тут все что угодно узнаешь))
автор холециститная • 21 октября 2014
Ответ дляШопингмонстр
ну я Вас поздравляю)) надеюсь и у меня когда то мечта сбудется))