Безберлоги.ру• 21 октября 2014
а у всех сейчас плита чистая?
у меня нет к сожалению.дети уснули пошла я мыть плиту кормилицу1
МинерАлочка• 21 октября 2014
У меня уже да
Готовила много и стеклокерамика- не нравится когда залепанная.
Вареный лук• 21 октября 2014
даа, сегодня как раз вымыла, а то я засранка долго собиралась ее до ума довести, а завтра ДР-неудобно будет перед родителями-в гости придут.
Жертва интернета• 21 октября 2014
У меня плита всегда чистая. Привычка такая- не оставлять никогда грязной плиту и грязную посуду в раковине.
Лгин• 21 октября 2014
У меня грязная((( И мыть я не пойду - устала на работе до смерти. Сейчас сполоснусь быстренько - и спатки. Хорошо хоть дети у мамы, не надо кормить-проверять уроки-переодевать-гладить на завтра вещи... И муж в командировке - ляпотаааа....
Все возможно• 21 октября 2014
Да. я сегодня не готовила на ней) а вчера вечером намыла) Стараюсь держать чистенькую, редко на утро оставляю)
katrin_hom• 21 октября 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
еще бы спросила а у всех ли туалет чистый?
Туалет уже Да))Только что помыла...и иду к плите)
Кашка-маняшка• 21 октября 2014
Ответ дляkatrin_hom
лучше бы с плиты начали))))))))
Г@Л@В@ломка• 21 октября 2014
Нет.
Утром готовила кушать, сейчас еще на работе. Хотя, муж мог вымыть.
Айболитная• 21 октября 2014
И у меня грязная(((
Сейчас готовлю - надеюсь, что после хватит сил помыть)
И так уже второй день
Кашка-маняшка• 21 октября 2014
Ответ дляАйболитная
И у меня грязная(((
И так уже второй день
а у меня третий...)))))
Мурзилка• 21 октября 2014
только закончила готовить ужин. мужу приготовила на завтра на работу. и сил уже нет.
Ширли-Мырли• 21 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
У меня всегда чистая, но у меня готовит и убирает домработница )
. А как часто она у вас убирает
marishka17143• 21 октября 2014
у меня фольга специальная лежит, по мере ее выбрасываю, протираю если где протекло и новые кладу. использую не из-за лени, а по просьбе хозяйки жилья использовать эту штуку
нфтфюнфьлщмфнф• 21 октября 2014
А я вчера готовила магорыч девченкам на работу а сегодня все поотмывала чистота красота!!!
Неваляшкина• 21 октября 2014
А у меня грязная. Только что подумала - посижу немного на советчице и пойду плиту мыть.
ТихоЯ• 21 октября 2014
Ответ дляneoba
Чистая. Это мужнина забота, он ее шкребет каждый вечер.
Повезло , скажу я, вам с мужьями. Мой себе через раз чай делает!А плита для него - это как в космос полететь!