Майская киска• 21 октября 2014
Вконтакте...Что с этим делать???
Ввожу логин, пароль, выскакивает Предупреждение "Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер."
Чё с этим делать, кто сталкивался???
Мурзилка• 21 октября 2014
Проверьте дату и время в настройках компа и перезапустите,у меня так было,не чайно клацнула на другой месяц и никуда войти не могла,после исправила ошибку и все норм