Аноним• 31 января 2013
Хна для блондинок? Кто пользовался, отзывы.
Добрый вечер, дорогие девушки.
Собираюсь покрасить волосы хной для блондинок. Сейчас у меня мелировка. Мучают смутные сомнения стоит ли, какой будет результат и какой цвет в итоге получится.
Помогите советом если есть опыт таких экспериментов.
Спасибо.
Аноним
• 31 января 2013
да, есть и такая хна. Заказывала здесь по СП, вот на днях приедет ко мне.
Vitalin-ka• 31 января 2013
Ответ дляPompom777
а что она даст?)) - ну так теперь и мне интерессно))
так вроде она для блондинок идет просто бесцветная, ничего не окрашивает - просто как укрепление для волос.