После шести ни-ни• 21 октября 2014

девочки,мамы девочек,Вы одеваете чистые трусики своим доченькам

Каждый день или ходят в одних несколько дней,? У меня подруга меняет раз в 3 дня и говорит,что это норма!!!!!!!девочкам по 4 года
Вам телефонограмма• 21 октября 2014
каждый день конечно

j_i_n• 21 октября 2014
каждый день!
Таки в курсе• 21 октября 2014
Каждый день. Ребенок ведь каждый день ходит в туалет. Элементарная гигиена.
Залатавая• 21 октября 2014
И себе тоже каждый день. И моемся мы тоже.
Отжигающая• 21 октября 2014
Меняю утром и на ночь, подмываю после как 2 раза вдень. 3.5 года. 4сли не помыта, доча сама просит помыть те места
SHKVARUN• 21 октября 2014
Каждый день
руки_Крюги• 21 октября 2014
каждый день

Лена.....• 21 октября 2014
сыну каждый день
Усатая полосатая• 21 октября 2014
а Ваша подруга сама тоже в одних трусах ходит 3 дня? Сочувствую ее мужу!!
OlesyaS• 21 октября 2014
Бред какой-то! Конечно же каждый день! У меня 2 девочки, меняем каждый день, если одеваем на ночь, то тоже чистые! У каждой примерно по 15 пар трусов!
Вся такая растыкая• 21 октября 2014
Я и мальчику каждый день меняю, даже если бывает не успели покупаться вечером, то трусики меняем обязательно.
Престидижитатор• 21 октября 2014
Конечно каждый день. Это же не гигиенично менять раз в 3 дня.
Леди Г• 21 октября 2014
звичайно кожен день потрібно! як з малечку дівчинка привикне, так буде і решту життя!
supershop• 21 октября 2014
Каждый день с рождения. И душ каждый день. Я в шоке... Бедные детки...
yokogama• 21 октября 2014
Я и мальчику каждый день меняю)
Strulik1• 21 октября 2014
Каждый день,помылись и переоделись
allo4ka21• 21 октября 2014
Каждый день конечно, а иногда и после дневного сна свежие одевает.
Тенюшка• 21 октября 2014
Автор, ну блин, вы же сами понимаете, что каждый день нужны чистые трусы, или если тут найдётся пара умниц, которые тоже раз в три дня трусы ребёнку меняют, вы так же начнёте делать?
Омлетик• 21 октября 2014
О , а тут и взрослые не каждый день меняют. А вам какая разница? Её дочки, пусть как хочет их и приучает к гигиене. У меня сын, трусы меняет каждый день, бывает и несколько раз в день если капелька мочи попадает. Сыну 4, надеюсь его жена не будет пилить за вонючие носки и трусы с карябухами))

Лорка-хлорка• 21 октября 2014
А почему только мамы девочек.
этот вопрос вообще не обсуждается
конечно каждый день другие трусы и по необходимости могу переодеть в течении дня
у меня сын.
котопёс• 21 октября 2014
щодня, як донечці так і сину. Гігієні привчають змалечку
Указка• 21 октября 2014
Каждый день, утром, перед садиком новые трусики и маечка
РокерША• 21 октября 2014
Каждое утро сыну и дочери все чистое
В каждой бочке...• 21 октября 2014
я не только трусики, а и всю нательную одежду(майка, реглан, леггинсы\колготки). Хотя это наверное не обязательно, но я люблю чистенькую одежду.

Себе - утром и вечером)))
Секретница• 21 октября 2014
каждое утро меняю новые трусики и всю одежду. дочке 2.6. подмываю утром и вечером. как и себя
Сам себе Петросян• 21 октября 2014
Автор, а зачем 2 темы создали одинаковые?
Я не такая• 21 октября 2014
Мерзость,у меня два сына,старший каждый день уже сам понимает,младший совсем маленький 1,6,3-4 р. в день
Фисташковый кокец• 21 октября 2014
Каждый день меняем и сыну, и дочке, и муж меняет ну и я соответственно.
Птица секретарь• 21 октября 2014
У меня сынок, тоже каждый день.
inysik1986• 21 октября 2014
У меня сыночек,меняю каждый день иногда и пару раз на день,так как может приписять