Дадосвидания• 31 января 2013

Посоветуйте велосипед

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, трехколесный велосипед с козырьком и родительской ручкой - удобный, надежный.
Ната Лия• 31 января 2013
подпишусь,и мне нужен

юлиz• 31 января 2013
у нас италтрайк эволютион , в нем есть несколько минусов: на ступеньках или бардюре падает тормоз, у нас были кривые прорези для шуропов, благо не намного, пришлось помучаться ( повезло что в комплекте положили 2 ручки, а то одна из них была ужасно скошена), нет корзинки для мелочей и игрушек ( но замена сумка) , а также не хватает подножки для ребеночка которому годик.

Но зато малому очень нравиться, удобный, сиденье регулируеться, можно переставить ниже и самое главное что у нас он не тарахтит:))

не знаю поможет вам отзыв или нет, зато реальный)))

( фото позаимствовала, сорри, у нас голубай)))
desert_rose• 31 января 2013
У нас x-rider. Как по мне, нормальное соотношение цены и качества. Есть и родительская ручка, и козырек, и ремни безопастности, и корзинка для покупок. Катались прошлым летом и этим собираемся!
Аноним• 31 января 2013
А у нас обычный был из недорогих, детке очень нравился, не грохотал при поездке, и не козырек был, а кап - хорошо от солнышка скрывал малышку, колеса резиновые, мягко и тихо по любой поверхности шел. подставка есть для ножек, ограничитель, ремни, мягкий вкладыш для совсем маленьких, корзинка для игрушек, кармашек для водички. нам всего этого даже больше было, чем нужно. правда, подарили нам его поздно, почти не успели покататься - уже купили большой.
Буся777• 31 января 2013
у нас тоже италтрайк,и нам очень нравиться,легенький,красивенький,и таких дефектов как у юлиz не было,очень качественно сделан и большой + что он не тарахтит при езде,вообщем мы и доченька очень довольны
Аноним• 31 января 2013
да, добавлю! когда мася наша подросла чуть-чуть, были сняты все прибамбасы для крошек и она сама на нем гоняла, не догнать! очень удобный, не слишком тяжелый, большие колеса, легок в уходе.
в общем, если ищете не дорогой и качественный велик - присмотритесь к такому варианту, свои деньги отработает полностью.
KtoTut• 04 февраля 2013
https://otzyv.kidstaff.com.ua/otzivi/794/velosiped...