Налетчица Муся• 22 октября 2014
не дайте упасть в грязь лицом
Девочки, внезапно приезжает кум, а дома шаром покати и двое детей, которых оставить некому, сейчас погребу с ними по магазинам...подскажите, что бы такое приготовить что бы и вкусно и красиво...а то стопор напал....ничего не соображаю. Времени до вечера, но надо еще и прибраться и детей тоже нико не отменял...похвастайтесь своими коронными быстрыми красивыми блюдами. Спасибо)))
Мочалкин блюз• 22 октября 2014
В духовке кур.крылышки с картошкой.можно купить сыр.колбаску,рыбку х/к...
Налетчица Муся
• 22 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Мочалкин блюз• 22 октября 2014
В качестве десерта можно шарлотку сделать и дешево и быстро и очень вкусно.
Налетчица Муся
• 22 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Очень-очень• 22 октября 2014
Нафаршируйте тыкву.
Я делала, очень вкусно, не хлопотно и очень презентабельно. К тыкве можно спагетти.
Мочалкин блюз• 22 октября 2014
И салатик незабудьте.если совсем не заморачиваться то огурчики с помидорчиками.
Ума Палата• 22 октября 2014
Салатик, очень рекомендую. Мои гости смели его за минуту. Готовится оооочень быстро.
Я брала двойную порцию всех продуктов, кроме фасоли. Грибы брала маринованные шампиньоны. Сухарики Флинт гренки с томатом. Не пожалеете, уверена!
Чупа-чупс• 22 октября 2014
Когда такая вот запара я любитель запекать,в рукаве и без. можно ребрышка свиные запечьскумбрию запекала,мясо по французски,даже ту самую картошку-кораблики с салом,а пока печется - для уборки есть время
Я такая боевая• 22 октября 2014
Ответ дляМочалкин блюз
Крылышки замариновать мед+соевый соус, соль перец само собой. Минимум на 30 минут. Поручатся , как в карамели по цвету и обалденные на вкус. Также красиво будут смотреться на столе.
Картошку почистить и разрезать на 4 части. Приварить- кипеть должна минут 5. В духовку на горячий противень с подсолн. маслом. Солить , перчить буквально за 5 минут до выключения.
Салат: Отварное филе порезать+отварные яйца порезать+ твердый сыр на крупной терке + морковка по-корейски. Заправить майонезом. Необычно и вкусно!
Виниловая пластинка• 22 октября 2014
я беру ошеек и жарю стейки, получается очень вкусно (два в одном и шашлык и стейк) мужики всегда в восторге + картошечка, помидоры или салат (заправленый оливковым маслом), лаваш, аджика
на десерт если готовить некогда - мороженное, покупной торт или пеку что то например из быстрого шарлотку