АнтиТанкист• 31 января 2013

Нововведения Привата с купюрами номиналом не ниже 10 грн правдивы?

И с банкоматами и у операторов?

Остаток (с 43 грн например) идет либо на мобильный, либо на карту.

Теперь +1% лично мне добавит геморроя(
Светлан@1• 31 января 2013
Вчера лично пихала в терминал одно и двугривневые банкноты. Всё нормуль, сожрал как миленький
nepogoda• 31 января 2013
Сегодня оплачивали интернет,берет самые маленькие в размере 10 грн
Елена-прекрассная• 31 января 2013
первый раз слышу! врядли, копейки и так не принимают что приходится округлять, но это уже врядли случится.
sashabelih• 31 января 2013
У нас в городе не берет, меньше 50
Айва• 31 января 2013
А у нас уже со вчера только 10 грн минимум((( 1% -это вообще завал.Договорилась купить вещь за 50 грн, а по сути мне надо заплатить 51грн. Теперь не знаю,что делать.....Продавец на 49 грн не согласен,а я 60грн не хочу платить. Кто знает сдача перечисляется на карточку без снятия процентов?
ldemchuk• 31 января 2013
сегодня нужно было оплатьть,так 1% 1грн была и не взял банкомат,только 10грн!
Angela_A• 31 января 2013
Все верно, с 29 января все терминалы, находящиеся в отделениях ПриватБанка будут перепрограммировать на прием мин. купюры 50 грн. В магазинах, торговых центрах, где стоят терминалы изменений пока не будет, будут принимать и мелкие купюры.
sashabelih• 31 января 2013
У нас только в отделениях и стоят.
Angela_A• 31 января 2013
Пока не все терминалы перепрограммировали на прием более крупных банкнот, но, это вопрос времени
sashabelih• 31 января 2013
Ответ дляAngela_A
с чем это связанно?
Елена-прекрассная• 31 января 2013
это что, намек что пора всем в приват 24 переходить? то перестали в кассы принимать платежи на карты, теперь такуг фигню придумали... и кто там будет платить? наверное действительно намек на приват 24! однаглели они что-то!.
Светлан@1• 31 января 2013
Ответ дляAngela_A
я как раз в магазинном терминале платила. Получается в Банк теперь и не заходить... Интересно, какой смысл таких нововведений в Привате?
sprotasova• 31 января 2013
А в Приват 24 все остается по старому?В смысле округлять в большую сторону не надо?
автор АнтиТанкист • 31 января 2013
Ответ дляsprotasova
без понятия(
Елена-прекрассная• 31 января 2013
или даже еще глубже цель- все заводите себе кредитки, пополняйте их на крупную сумму и с них оплачивайте ч/з приват 24- умно! хорошо что я с расчеткой работаю- так в основном и делаю... а тем у кого нет карты этого банка- конечно обязуются тогда ее завести. ужас! вот уже совсем!
Елена-прекрассная• 31 января 2013
приват24 никто трогать не будет, ведь для него это и сделано!
БАЖЖАНА• 31 января 2013
У меня вообще был капец ........в понедельник оплатила покупку через терминал с карты на карту схватила чек и побежала ожидать посылочкув среду продавец сообщает что денюжки нетсегодня ходила в банк делала платёж заново получилось что чек терминал выдал а денюжки остались на моей карте проверяйте свои оплаты впервые мне приват подсунул такую ж......пу
dgs21• 31 января 2013
во всех отделениях 10грн, а в магазинах и других заведениях проходит мелочевка
verona-84• 31 января 2013
сегодня платила через терминал - меньше 10 грн не берет...
Angela_A• 31 января 2013
Ответ дляsveta_u@meta.ua
По поводу смысла, что я могу сказать: политика ПРиватбанка такова, что они вроде как повышают финансовую культуру населения.
Увеличение покупюрного приема связано с быстрой заполняемостью терминала, преследуется цель - избавиться от очередей, ну и инкассировать терминалы нужно будет реже.
sprotasova• 31 января 2013
Вот как потом не верить в их банкротство?Мы чтоб оплатить свои покупки будем деньги на свои карточки ложить,а они раз и все заморозят...
Angela_A• 31 января 2013
Ответ дляsprotasova
Нет, в ПРиват 24 все так же, можно платить и 1 копейку)))
kate1555• 31 января 2013
уже месяц как та же история
автор АнтиТанкист • 31 января 2013
Ответ дляsprotasova
можно без глупостей?
спасибо.
alyona684• 31 января 2013
Angela_A• 31 января 2013
Ответ дляsprotasova
Ой, как мы любим панику на пустом месте разводить
Айва• 31 января 2013
Девочки,а сдача перекидывается на карточку без процентов?
Angela_A• 31 января 2013
Ответ дляАйва
На какую? Если при пополнении взымается процент, то с процентом. Если процент взымается при снятии, то без.
Айва• 31 января 2013
Ответ дляAngela_A
Понятно,полный дурдом.При таком раскладе продавцы могут забыть про 1% при обналичке
L.A.T.• 31 января 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-66006

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-64932