АнтиТанкист• 31 января 2013
Нововведения Привата с купюрами номиналом не ниже 10 грн правдивы?
И с банкоматами и у операторов?
Остаток (с 43 грн например) идет либо на мобильный, либо на карту.
Теперь +1% лично мне добавит геморроя(
Елена-прекрассная• 31 января 2013
первый раз слышу! врядли, копейки и так не принимают что приходится округлять, но это уже врядли случится.
А у нас уже со вчера только 10 грн минимум((( 1% -это вообще завал.Договорилась купить вещь за 50 грн, а по сути мне надо заплатить 51грн. Теперь не знаю,что делать.....Продавец на 49 грн не согласен,а я 60грн не хочу платить. Кто знает сдача перечисляется на карточку без снятия процентов?
sashabelih• 31 января 2013
Ответ дляAngela_A
Пока не все терминалы перепрограммировали на прием более крупных банкнот, но, это вопрос времени
с чем это связанно?
Елена-прекрассная• 31 января 2013
это что, намек что пора всем в приват 24 переходить? то перестали в кассы принимать платежи на карты, теперь такуг фигню придумали... и кто там будет платить? наверное действительно намек на приват 24! однаглели они что-то!.
Ответ дляAngela_A
Все верно, с 29 января все терминалы, находящиеся в отделениях ПриватБанка будут перепрограммировать на прием мин. купюры 50 грн. В магазинах, торговых центрах, где стоят терминалы изменений пока не будет, будут принимать и мелкие купюры.
я как раз в магазинном терминале платила. Получается в Банк теперь и не заходить... Интересно, какой смысл таких нововведений в Привате?
sprotasova• 31 января 2013
А в Приват 24 все остается по старому?В смысле округлять в большую сторону не надо?
АнтиТанкист
• 31 января 2013
Ответ дляsprotasova
без понятия(
Елена-прекрассная• 31 января 2013
или даже еще глубже цель- все заводите себе кредитки, пополняйте их на крупную сумму и с них оплачивайте ч/з приват 24- умно! хорошо что я с расчеткой работаю- так в основном и делаю... а тем у кого нет карты этого банка- конечно обязуются тогда ее завести. ужас! вот уже совсем!
У меня вообще был капец ........в понедельник оплатила покупку через терминал с карты на карту схватила чек и побежала ожидать посылочку
в среду продавец сообщает что денюжки нет
сегодня ходила в банк делала платёж заново
получилось что чек терминал выдал а денюжки остались на моей карте
проверяйте свои оплаты впервые мне приват подсунул такую ж......пу
Ответ дляsveta_u@meta.ua
По поводу смысла, что я могу сказать: политика ПРиватбанка такова, что они вроде как повышают финансовую культуру населения.
Увеличение покупюрного приема связано с быстрой заполняемостью терминала, преследуется цель - избавиться от очередей, ну и инкассировать терминалы нужно будет реже.
sprotasova• 31 января 2013
Вот как потом не верить в их банкротство?Мы чтоб оплатить свои покупки будем деньги на свои карточки ложить,а они раз и все заморозят...

АнтиТанкист
• 31 января 2013
Ответ дляsprotasova

можно без глупостей?
спасибо.