Морковку дай• 22 октября 2014
Рецепт торта Дамский каприз.
Здравствуйте!Девочки,пожскажите,пожалуйста проверенный рецепт тортика "Дамский каприз",можно и другие рецепты тортиков,главное,чтобы испробованные на практике.Сначала хотела заказать красивый торт ребёнку на 5лет,но учитывая сегодняшние цены-решила,что испеку сама. Хочу сынишке на 5-летие торт под мастику в виде цифры "5".И мастику и фигурный торт буду делать впервые,если кто-то сможет дать дельный совет-буду безгранично благодарна!!!
Морковку дай
• 22 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
У меня тоже сыну 5 лет 25-го,а у вас когда?
5 ноября
Диверсификация• 22 октября 2014
я делала по этому рецепту
крем -вареная сгущенка +маслом, получился суховат, нужно пропитывать сиропом или делать сметанный крем
уже показывала свои тортики)) покажу еще раз
первый сыну на годик
Морковку дай
• 22 октября 2014
Ответ дляVeraMamma
я делала по этому рецепту
первый сыну на годик
Какая красота
В моём воображении рисуется красивый тортик,но боюсь,что с первого раза не получится такая красота.Всё таки нужна тренировка и соответствующий инвентарь...
Диверсификация• 22 октября 2014
Ответ дляМорковку дай
Какая красота
там коржи печь проще простого, даже безрукий сможет)))) у меня было только такое деко, от него и плясала, картинки под него купила , делала двойну. порцию на каждый корж