Семенна Семеныч• 22 октября 2014

Сегодня папа мой пришел, и в шоке и плакать хочется.

Сегодня ровно год,как нет самого любимого человека моей жизни.Папочка умер год назад от приступа сердечного,так сказали.Просто пошел в туалет и там умер...Курил много,но не в этом дело.Девочки,я не дура,и никогда не верила тем,кто говорил,что души приходят на 9,40 и год к родным.Но,заставило поверить меня.Проснулась ровно в 2-15 ночью я,из за сна,снится,что я сижу с папочкой в гостиной и беседую,потом он просит меня накапать корвалола сердечного,говорит,что плохо становится ему,что покурил, а не надо было..Я капаю ему и он ложится на диван.Так я проснулась.Ладно,да,мои эмоции.Но,утром как всегда я иду на перекур с кофе и что я вижу,в пепельнице,которую я всегда мою вечером,так как не курю вечером на кухне,что бы запаха не было,мою ее всегда, в пепельнице окурок,с оторванным фильтром, я курю очень легкие.Вчера ложилась спать,так как бросаю,стараюсь курить теперь по 2-3 в день, в пачке оставалось 2 штуки,утром покурить.Я открываю пачку, а там одна.Запаха нет вообще от сигарет,окно закрыто.Мне никто не поверит конечно,но я не дура и у меня мысли,что это папочка курил.Утро у меня с ужасным настроением,скоро на кладбище и на обед семьей, а я не могу собраться с мыслями.Что это,может быть такое.Расстроилась.Спасибо,что выслушали.
Оченьценная• 22 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
мне сложно смирится,потому что мне кажется,что я никогда не перестану грустить по нем

а связь только со мной видно?не говорю,что маме легко,брату,бабушке,но только мне снится и только со мной все это происходит,какие то вещи,знаки.
я Вас понимаю и соболезную! Знаю, что тяжело, но все же постарайтесь не плакать. Вспоминайте самые яркие, добрые события с ним, поговорите с ним, но не надо плакать. Поверьте, ему намногь хуже от того, что Вы плачите, а он ничем не может помочь Вам. Вспоминайте его с теплотой и сходите в церковь. Сил Вам!
Вообще не факт• 22 октября 2014
Я верю автору, и считаю что не расстраиваться нужно, а наоборот хорошо же что папочка приходил, это значит что любит и заботится!
12 галюцинаций• 22 октября 2014
А еще как-то приснился мне сон, мы с папой беседуем, я ему все что-то предлагаю, может, тебе что купить/принести/сделать. А он в ответ: ’Не надо мне ничего, доця моя дорогенька’ Как я плакала потом. Папа умер от инфаркта, который случился после удаления зуба мудрости, оказалось, сердце было слабое, а к врачам за всю жизнь пару раз только обращался. И меня терзал вопрос, может, можно было что-то сделать, как-то предупредить его смерть.
автор Семенна Семеныч • 22 октября 2014
Спасибо всем,кто поддержал и понял.Пора мне,любимый папочка ждет уже в своем новом домике,нужно ехать на кладбище.Царствие небесное всем нашим родным,через эту боль только начинаем любить и ценить жизнь,пусть даже не идеальную,но одну жизнь.
автор Семенна Семеныч • 22 октября 2014
Ответ для12 галюцинаций
(((16 ноября,не прошло еще 40 дней...папа приснился первый раз,мы обнимались и я плакала,спрашивала его,почему он не звонит,он мне ответил,что не хочет,потому что ему нечего сказать,он не вернется никогда и еще фразу-в моих звонках надежды нет.Эта фраза порвала мою душу навсегда.
Рожки-да-ножки• 22 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
да,одна,я не замужем
зря Вы не верите, девушка. души способны приходить к нам и подавать знаки, особенно если это наши близкие. Вы об отце так отзываетесь... чувствуется, что любите его. думаю, и он Вас тоже очень любит и подает Вам знаки не спроста. пожалуй, стоит задуматься, и о курении в частности
ША все! я пришла• 22 октября 2014
Автор, я Вас очень понимаю.. мы недавно потеряли сына. умер от рака мозга.
Малыш тогда давал мне знать, что он рядом и что он вернется к нам с другим ребенком.
Когда после его смерти я была в пустой квартире, тоже попыталась выйти с ним ’на связь’, просила его дать мне знак, так в эти моменты шевелилась одна из игрушек, подвешенная над его кроватью. Было много снов, где мы с ним говорили и обнимались, эти сны давали мне надежду...
А потом родился ребенок, очень похожий на него. При рождении были тоже знаки, какие - говорить долго, и это поймет тот, кто нас знает.
После такого начинаешь верить в жизнь после смерти, и что души наших близких могут перерождаться.
FISHK• 22 октября 2014
А я тоже верю. Я с 3,5 лет жила с отчимом, которого считаю родным папой. С его мамой у нас были странные отношения, она в принципе неплохо всегда ко мне относилась, с возрастом получше, мы часто разговаривали, хоть она и доносила на меня родителям в особо шкодных ситуациях, я обижалась...Я её называла на Вы, но бабушкой) В общем, странные отношения. Последние пару лет мы с ней сблизились, много разговаривали. Потом она заболела, мне было лет 16, она долго никому ничего не говорила, я забила тревогу, когда она начала сильно худеть. Оказалось, рак. Прооперировали её, но неудачно, опухоль была большая + метастазы, да ещё и воздух попал. Снится она мне ночью, мы как обычно долго разговариваем, она в каком-то белом то ли халате, то ли сорочке, говорит мне, что умирает, я весь сон плачу, потом она ложиться на диван и засыпает. На самом деле на тот момент она уже месяц лежала в больнице. Я просыпаюсь резко, вся подушка в слезах и слышу, как в коридоре мечутся родители, собираются куда-то, приглушённо перешёптываются и я понимаю, что всё. Потом она мне снилась ещё не раз, мы разговаривали. Когда рассказала родителям, те были в шоке, особенно когда я передала им от бабушки фамилию женщины, которую она обвинила в своей смерти. Я никак её знать не могла, но попала в точку. Родители тоже её подозревали. Но последние годы она мне снится очень редко, стараюсь родителям уже ничего не рассказывать, т.к. папа очень огорчается, вообще видела его плачущим 2 раза в жизни - когда бабушку хоронили и когда я замуж выходила.
Викусик_Снежок• 22 октября 2014
скоро год как нет моего папы, очень случаю(. В день когда он умер в той квартире оставались ночевать мама и моя племянница(его внучка ей 20 лет). Они были в одной комнате, а он в другой. И они обе слышали как открылась входная дверь и он шаркнув ботинком об порог( папа всегда так ходил) ушел... Вот так, и как можно не верить если они вдвоем это слышали
ША все! я пришла• 22 октября 2014
хочу поделиться с Вами книгой, которая помогла мне как-то пережить утрату, и дала надежду: ’Путешествие души’ Майкл Ньютон. Есть еще вторая часть - ’Предназначение души’ и ’Жизнь между жизнями’

Советую к прочтению всем, кто столкнулся с утратой...
Малая Налегке• 22 октября 2014
Автор мои соболезнования Вам ! Я Вас так понимаю ,потеряла маму тоже скоропостижно от сердечного приступа и в декабре уже два года будет , а плачу каждый день не могу , такую боль ничем не заглушить...
Царство Небесное Вашему папе ,пусть земля пухом будет
ША все! я пришла• 22 октября 2014
Еще хочу написать о просьбах умерших.

Когда умерший человек во сне что-то просит ему передать, или что-то кушает/пьет, то нужно съездить к нему на кладбище, и положить эту вещь/еду на могилку. Так он получит то, что ему сейчас хочется.
Мне недавно снился мой отчим, просил сделать ему кофе. Когда я проснулась, сделала кофе, как он любил - крепкий с сахаром, и отвезла в бумажном стаканчике на могилку. Больше не снился - видимо был доволен)
Самохвалова• 22 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
ладно забыла,что покурила,все может быть,но я никогда не отрываю фильтры,никогда.
Иногда наше сознание и подсознание творят необъяснимые вещи. Вероятнее всего вы оторвали фильтр на подсознательном уровне, могли даже этой ночью быть лунатиком покурить и закрыть форточку. Натура вы, как видно из вашего поста, эмоциональная и впечатлительная, вполне возможно что ваша психика сыграла с вами злую шутку.
Самохвалова• 22 октября 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
кстати да! Но обычно это раньше бы выплыло.
У нас так бабушке забыли положить монетки, она приснилась соседке, красивая, нарядная, но говорит денег нет у меня тут. Передали со следующими похоронами.
А дедушке крем для ног передавали, тоже приходил к соседям во сне, жаловался что пятки трескаются... вот такая мистика.
А мусульман хоронят голыми, и представьте, они ничего не просят. Может потому что на поминках у них принято молитвы читать, а наш народ через одного напиваются и орут в свинячий голос.
Голубец• 22 октября 2014
Царство небесное вашему отцу,Вам терпения и любви, в церковь как девочки советовали сходить обязательно и любите своего отца не страдайте, Вы ему только хуже делаете,дайте упокоиться с миром!!!
Самохвалова• 22 октября 2014
Ответ дляТоптунша
история и верю и не верю .у меня тоже есть история (в которую сама с трудом верю ) у меня умер муж (авария ) через три дня после похорон я сидела дома и думала о нем и сказала вслух ’костик если ты здесь дай о себе знать ’ и минут через пять с под дивана у меня вылазит огромный черно -белый кот (хотя никакой живности не держали ,живем в квартире ) я была в таком шоке ! до этого ночью упал карниз со шторами ,котрый висел сто лет .прошло уже много лет ,а до сих пор объяснение не могу найти .
Кот мог залезть под диван в день похорон, суматоха, люди приходят и уходят, дверь открыта чаще чем закрыта, кот прошмыгнул и сидел пока не проголодался.
Карниз... Анекдот вспомнила:
Сын в первый день порвал ботинки. Мать его отчитывает:
- Как ты мог, почему такой неаккуратный, в первый же день порвал ботиночки. Твой прадед два года их носил, дед год и отец шесть месяцев, а ты взял и в первый же день порвал)))
Попипиповна• 22 октября 2014
Бабушка умерла 11 лет назад. Меня назвали в честь нее и у нас была огромная связь. Когда она за 2 недели до смерти рассказала, что приснился ей дедушка(ее покойный муж),что шли они в дождь по грязи на день рождения, она не хотела, но он ее уговаривал и таки она пошла с ним, она сказала , что скоро умрет. Ночью я проснулась в слезах, начала уговаривать мужа срочно ехать в больницу, что она меня зовет прощаться, он меня уговорил подождать до утра. В 6 часов я снова проснулась, разбудила его и сказала, что она умирает, снова уговорил подождать до часов 8, что раньше просто не пустят. А в 8 я ощутила уже точно, что ее нет. Когда мама позвонила, я сама ей сказала, что ее нет уже. Потом оказалось,что в 6 была остановка сердца,но ее вернули, а в 8 уже не смогли завести сердце. Потом много было всяких ситуаций, много писать. Но автору верю( Царствия небесного нашим родным(
Попипиповна• 22 октября 2014
Кстати, умерла она в день рождения сына и в Киеве в этот день дождь заливал серьезно и были потоки грязи.
Самохвалова• 22 октября 2014
На счет снов спорить не буду, есть что-то мистическое в наших сновидениях. Мне приснился отец моей дочери, в ночь когда умер, он лежал в реанимации на искусственной вентиляции легких.
Летчица• 22 октября 2014
У меня тоже история жуткая,пишу и плачу(((
На второй день после смерти папы,я очень плакала,забылась на время,уснула.И во сне слышу голос папы,говорит-’Марина,можно мне помыться,мне очень нужно’.Папа тогда жил в квартире,где у нас ремонт был и мы только ванную новую поставили
Потом узнала,что его в морге как раз готовили в похоронам
Уже почти 8 месяцев его нет
Мандолина Бу• 22 октября 2014
Ответ дляША все! я пришла

СПАСИБО
Мафиозная• 22 октября 2014
А я вам верю ,Автор! Кто не сталкивался - не поверит! Близкие приходят, иногда чтоб помочь! Вот был случай у знакомой - женщина, к ней приехали к гости дочь с мужем и крошкой-сыном. Дочь приболела ,потому внука оставили на ночь с бабушкой. Она его покормила, положила спать. А потом проснулась от того что лаяла за дверью собака, царапала когтями дверь. Говорить увидела как открылась форточка,и внутрь комнаты из форточки начал входить туман, который со временем принял форму недавно умершего свекра. Этот образ смотрел на женщина и говорил:’Оля, Владик!!! Владик!!’

Как оказалось, то все это ей снилось! Но от сна она проснулась взаправду, подбежала к ребенку (Владику) , а тот уже синеть начал! Срыгнул и захлебывается! А потом она узнала, что собака их и правда лаяла и царапала двери! То есть было ли видение сном или же явью, не понятно.Но факт на лицо - свекр так или иначе спас жизнь правнуку - потому что если бы она не проснулась, то он бы захлебнулся.
Автопортрет нурофена• 22 октября 2014
А ко мне собака моя приходит. Я во сне знаю, что она умерла, и мы как будто встречаемся. Она как будто соскучилась за мной. А родные уменшие не снятся.
Стиль• 22 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
я тоже не верю до конца,но что это.
Я Вам верю.Пишу открыто!
No problems• 22 октября 2014
Извиняюсь чуть не в тему...хочу спросить когда хоронили моего отца нужно было монеты положить в гроб не у кого не было и я достала со своего кошелька и положили...а потом через время я узнала что нельзя от родных лажить типа денег не будет кто знает за это?
Мафиозная• 22 октября 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мне тоже приходила. А бубушка моя долго оплакивала потерю любимца.Часто он ей снился! Рассказывала, он ей приснился в одну ночь, сидит в ванной полной воды. А купаться при жизни очень не любил. Она ему во сне Таур, ты же купаться не любишь, чего в воде сидишь. А он сидит и скулит! Когда проснулась поняла, что это он не в воде сидел, а в слезах ее, что ему плохо от того ,что она плачет постоянно. Тогда пошла к нему на могилку и пообещала, что больше плакать не будет, что отпускает его. После он ей не снился!
Мафиозная• 22 октября 2014
а еще этим летом у нас трагически погибла кошка - мама по ней очень убивалась. Говорила, что слышит ее. Слышит днем как она мяукает с тех мест где она в доме любила сидеть. Жалобно так. Перед смертью с ней не было никого, родители уехали на неделю, оставили кошку на бубушку , которая живет рядом. Та ходила ее кормила, играла, а в тот день вывела во двор и привязала ее шлейку к забору. И та каким-то образом повесилась. Мы в это не верим, понимает, что повеситься она никак не могла, скорее всего бабушкина псина ворвалась к нам во двор и удушила кошку.
Кумушка• 22 октября 2014
Автор, папа Ваш хочет, чтобы Вы бросили курить.
tihon• 22 октября 2014
Ответ дляБабулька
Это папа вам говорит что курил он , а вам не надо!Вы поняли?
согласна с Вами. Может это предупреждение?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2014
А мне раньше тоже и видения были, и предчувствие смерти... Отпечаток смерти на лице человека видела даже за пол-года, хотя врачи такие диагнозы не ставили... а потом я устала от этого ... очень. И как-то попросила Бога мне такого больше не посылать. Иначе хоронить начинаешь задолго до самой смерти... это очень тяжело. И в мозгу каждый раз пульсирует мысль ’а вдруг это я сама смерть призываю?’ Понимаю, бред. Но всегда заканчивалось только похоронами ((( И, вот, я очень-преочень надеюсь, что Бог меня услышал.