Кишечная палочка• 22 октября 2014

Когда приват24 будет продавать на интернет карту долары

может у кого есть информация ?
ОхиИВздохи• 22 октября 2014
Тоже было бы интересно услышать
миссДавеча• 22 октября 2014
А Приват что говорит?
smilelady2005• 22 октября 2014
Насколько я знаю уже можно переводить со своей гривневой на долларовую по эквиваленту 200 у.е. в день по 13грн
Не обижаюсь• 22 октября 2014
т.е. сейчас нельзя с обычной карты перевести в виртуальную долларовую?

блин, а мне надо на ебее кое-что купить((
coloritka• 22 октября 2014
Ответ дляsmilelady2005
с понедельника и вчера нельзя было
Чупокабра• 22 октября 2014
платеж заблокирован, по прежнему нельзя
Бесстыдница• 22 октября 2014
Ответ дляsmilelady2005
нельзя!!!!
Гопница-Советчица• 22 октября 2014
Ответ дляsmilelady2005
аби ляпнуть
Бесстыдница• 22 октября 2014
а как посредники работают сейчас?
валюту где берут?
автор Кишечная палочка • 22 октября 2014
у меня тоже самое, сейчас связываюсь с опаратом, посмотрим что ответят
Гигиенишвили• 22 октября 2014
обещают в четверг разрешить - говорят сотрудники банка знакомые
Ответ дляБесстыдница
а как посредники работают сейчас?
валюту где берут?
без понятия, сама в панике, срочно нужно долары перевести посреднику...
Ответ дляГигиенишвили
спасибо, посмотрим завтра.
irkina• 22 октября 2014
Только что общалась с оператором Приватбанка, говорит что неизвестно насколько долго это будет
smilelady2005• 22 октября 2014
Ответ дляГопница-Советчица
аби ляпнуть
ты о себе д.ра!?
Зашла под анонимом, навоняла и вышла
Бесстыдница• 22 октября 2014
Ответ дляirkina
по ходу оччень надолго
я вчера в банке со своим менеджером общалась, она сказала, что поскольку люди выгребают доллары с банков,
они прикрыли эту возможность покупать...паника в людей,
теперь что посредники будут по менялам бегать, скорее всего, и цены будут опять расти вверх
ПриватБанк• 22 октября 2014
Здравствуйте!
В связи с нестабильной ситуацией на валютном рынке, временно ограничена продажа иностранной валюты в кассах банка, Приват24, по телефону 3700. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений. Так же возможна покупка валюты с целью погашения валютного кредита. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, ПриватБанк.
AnnaShop• 22 октября 2014
Ответ дляБесстыдница
а как посредники работают сейчас?
валюту где берут?
Можно расчитываться гривневой карточкой, но курс Приват считает по 13,6 Амазон вообще по 14. Для магазинов, которые не берут гривневую карточку кладу доллары прямо на долларовую карту и так выкупаю
Дар• 23 октября 2014
интересно, какой сегодня курс будет по карте... 13,9 вчера вечером просто убил...
Мама фифти цента• 24 октября 2014

не нае.... - не проживёшь