все по ГОСТу!• 22 октября 2014

Винегрет

Поделитесь рецептиком очень вкусного винегрета.
Кнопус• 22 октября 2014
буряк, картошка, лук, зел. горошек, соленый огурец. Некоторые добавляют фасоль, квашенную капусту и морковку
Регионщица• 22 октября 2014
Ответ дляКнопус
и заправить все оливковым маслом
virtuon• 22 октября 2014
делаю так средняя свёкла,морковка средняя,2 картошки средних,половинка лука среднего,очень маленький огурчик,чу чуть соли и 3-4 ложки столовых масла растительного
Кнопус• 22 октября 2014
еще будет вкусно, если заправить домашним подсолнечным маслом
Капитошечка• 22 октября 2014
главное, чтобы бурячок был вкусный (сладкий), он придает весь вкус. а горошек лучше не надо.
Смурфетта• 22 октября 2014
А я очень люблю винегрет с майонезом.)))
ЛЮБА• 22 октября 2014
картошка,буряк,лук,зеленый горошек,соленые огурчики,и капусточка соленая.заправляю оливковым маслом и ложечку горчицы добавляю.
еще можно морковь отварную,но я не люблю ...
автор все по ГОСТу! • 22 октября 2014
Спасибо девочки, пошла готовить:-)